ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2006 года N 357


О проектировании и строительстве газопровода
в пос.Пязелево Пушкинского района

В целях реализации адресной программы Санкт-Петербурга "Газификация объектов, расположенных на территории Санкт-Петербурга" на 2004-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 86, и обеспечения подачи природного газа потребителям пос.Пязелево Пушкинского района Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "ПетербургГаз" (далее - ООО "ПетербургГаз") в 2006 году осуществить за счет собственных и привлеченных средств проектирование и строительство газопровода, обеспечивающего газоснабжение потребителей пос.Пязелево Пушкинского района, общей протяженностью 8,5 км (далее - газопровод) в соответствии со схемой газоснабжения пос.Пязелево Пушкинского района (шифр 05.0143) с учетом решения имущественно-правовых вопросов с собственниками и пользователями земельных участков, попадающих в границы трассы газопровода в соответствии с проектом организации строительства.

2. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование газопровода.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. В целях строительства газопровода в установленном порядке заключить с ООО "ПетербургГаз" договор аренды земельных участков, предусмотренных проектом организации строительства, на период строительства газопровода.

3.2. В целях эксплуатации газопровода после завершения строительства газопровода заключить соглашение об установлении сервитута.

4. Предложить ООО "ПетербургГаз" в трехмесячный срок после окончания строительства представить в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга плановый материал в масштабе 1:2000 о местоположении газопровода для внесения сведений об охранной зоне в государственный кадастр недвижимости Санкт-Петербурга.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»