Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2006 года N 79


О внесении изменений в постановления Правительства
Ленинградской области от 22 декабря 2005 года N 323
,
от 22 декабря 2005 года N 325, от 22 декабря 2005 года
N 326
, от 22 декабря 2005 года N 329 по вопросам
реализации приоритетных национальных проектов
в Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 25 мая 2012 года на основании
постановления Правительства
Ленинградской области от 29 марта 2012 года N 93

____________________________________________________________________

(с изменениями на 30 сентября 2009 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 30 сентября 2009 года N 298.

____________________________________________________________________


Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Ленинградской области от 30 сентября 2009 года N 298. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2005 года N 325 "Об утверждении комплекса мероприятий по реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" в агропромышленном комплексе Ленинградской области на 2006-2007 годы" следующие изменения:

В наименовании и тексте постановления, в наименовании и тексте приложения к постановлению слова "Развитие АПК" заменить словами "Развитие агропромышленного комплекса".

3. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2005 года N 326 "Об утверждении Комплекса мероприятий по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в Ленинградской области" следующие изменения:

В наименовании, преамбуле и тексте постановления, в наименовании и тексте приложения к постановлению слова "в сфере здравоохранения" заменить словом "Здоровье".

4. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2005 года N 329 "Об утверждении Комплекса мероприятий по реализации в Ленинградской области приоритетного национального проекта в сфере образования и приоритетных направлений развития образования в Ленинградской области на период до 2010 года" следующие изменения:

В наименовании и тексте постановления, в наименовании и тексте приложения к постановлению слова "в сфере образования" заменить словом "Образование".

5. Утвердить и внести в состав рабочей группы при Правительстве Ленинградской области по вопросам реализации приоритетных национальных проектов в Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 22 декабря 2005 года N 323, следующие изменения:

Ввести в состав рабочей группы:

а) в качестве члена секции реализации национального проекта "Образование" Кузнецова Владимира Николаевича - председателя Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию);

б) в качестве члена секции реализации национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса" Новицкую Татьяну Владимировну - председателя Ленинградской территориальной (областной) организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации (по согласованию);

в) в качестве членов секции реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России" Леонтьеву Нину Алексеевну - председателя Межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания (по согласованию), Пара Георгия Ивановича - председателя Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации (по согласованию).

 Губернатор
          Ленинградской области
          В.Сердюков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»