ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2006 года N 218


О признании утратившим силу постановления Правительства
Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 102

 

В связи с длительным неисполнением обязательств по строительству многоэтажной автостоянки с помещениями для мойки автомобилей, участком технического осмотра, кузовным участком, малярным участком, магазином по продаже сопутствующих товаров, административными и бытовыми помещениями по адресу: Красногвардейский район, на пересечении Индустриального пр. и Хасанской ул. (западнее дома N 5а по Хасанской ул.) Правительство Санкт-Петербурга

 постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 102 "О проектировании и строительстве многоэтажной автостоянки с помещениями для мойки автомобилей, участком технического осмотра, кузовным участком, малярным участком, магазином по продаже сопутствующих товаров, административными и бытовыми помещениями по адресу: Красногвардейский административный район, на пересечении Индустриального пр. и Хасанской ул. (западнее дома N 5а по Хасанской ул.)".

2. Комитету по управлению городским имуществом в установленном порядке расторгнуть договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 18.08.2004 N 00/ЗК-02332(07).

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»