Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 ноября 2004 года N 460-пр


Об утверждении проекта границ земельного участка

Во исполнение распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 22.11.2001 N 1205-ра "О внесении изменений и дополнений в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 08.04.1997 N 678-р":

1. Утвердить проект границ земельного участка по адресу: Красногвардейский административный район, Екатерининский пр. (южнее дома 11, литера А, по Екатерининскому пр.), (квартал 48 района Полюстрово, по Екатерининскому пр., д.9-11), разработанный Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 04-4256, для предоставления на инвестиционных условиях (реестровый N 2158-ННН-02).

2. Установить следующие градостроительные параметры участка и виды использования в соответствии с согласованными предпроектными проработками от 25.02.2004 N ГС-3.1:

- площадь участка в границах проектирования 6090 кв.м;

- разрешенное использование участка: строительство комплекса автотехобслуживания с магазином по продаже легковых автомобилей и запасных частей.

3. Проект границ земельного участка является неотъемлемым документом комплекта инженерно-градостроительного раздела инвестиционно-тендерной документации для подготовки решения о предоставлении земельного участка для проектирования и строительства (подготовки и утверждения акта выбора земельного участка).

4. После выхода постановления Правительства Санкт-Петербурга о проектировании и строительстве на данном земельном участке проект границ должен быть оформлен в установленном порядке.

5. Приложение: проект границ земельного участка в М 1:500*.

_______________

* Приложение не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

Председатель Комитета
А.П.Викторов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»