• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 25 марта 2005 года N 183


О присвоении квалификационной категории педагогическим
работникам Ленинградской области



На основании решения главной аттестационной комиссии, протокол N 6 от 22 февраля 2005 года,

приказываю:

I. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам Ленинградской области:

Бокситогорский район

1.

Сипиной Людмиле Кузьминичне - директору Бокситогорской вечерней (сменной) общеобразовательной школы

2.

Батюк Ларисе Петровне - учителю русского языка и литературы СОШ N 2 г.Бокситогорска

3.

Михеевой Оксане Игоревне - учителю начальных классов СОШ N 2 г.Бокситогорска

4.

Савкиной Ирине Николаевне - учителю начальных классов СОШ N 2 г.Бокситогорска

5.

Савельеву Александру Григорьевичу - учителю трудового обучения СОШ N 3 г.Бокситогорска

6.

Дебелой Татьяне Васильевне - директору Большедворской СОШ

7.

Михайловой Надежде Алексеевне - заместителю директора по ВР Борской СОШ

8.

Юрьевой Маргарите Васильевне - учителю географии Ефимовской СОШ

9.

Пятаковой Валентине Леонидовне - директору Анисимовской ООШ

10.

Барыгиной Тамаре Васильевне - воспитателю Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната

11.

Ершовой Зинаиде Николаевне - учителю математики Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната

12.

Федотовой Елене Юрьевне - учителю математики Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната

13.

Тихомировой Ольге Дженовне - воспитателю Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната

Волосовский район

1.

Удальцовой Надежде Яковлевне - директору Волосовской вечерней (сменной) общеобразовательной школы

2.

Капице Инне Николаевне - заместителю директора по УВР Волосовской вечерней (сменной) общеобразовательной школы

3.

Политыко Валентине Павловне - учителю начальных классов Изварской СОШ

4.

Кирилловой Татьяне Павловне - учителю физкультуры Большеврудской СОШ

г.Волхов

1.

Пашехоновой Галине Юрьевне - учителю ИЗО Волховской городской гимназии

2.

Костанян Вере Михайловне - учителю немецкого языка СОШ N 3

3.

Антоновой Лидии Федоровне - учителю истории СОШ N 8

4.

Афониной Наталии Викторовне - учителю русского языка и литературы СОШ N 8

5.

Гудович Тамаре Васильевне - учителю-логопеду СОШ N 8

6.

Будковой Елене Сергеевне - учителю математики Волховской вечерней (сменной) общеобразовательной школы

7.

Волоховой Надежде Николаевне - заместителю заведующей по АХЧ детского сада N 5

8.

Бутаковой Ольге Николаевне - воспитателю детского сада N 7 "Искорка"

9.

Острецовой Жанне Леонидовне - воспитателю детского сада N 7 "Искорка"

10.

Васильевой Марине Викторовне - воспитателю детского сада N 8 "Сказка"

11.

Захаровой Татьяне Олеговне - воспитателю детского сада N 8 "Сказка"

12.

Тютьковой Светлане Юрьевне - воспитателю детского сада N 8 "Сказка"

13.

Марковой Кларе Дильмухамедовне - учителю-логопеду детского сада N 5

14.

Кунченко Елене Анатольевне - воспитателю детского дома "Родничок"

Волховский район

1.

Иванову Владимиру Еварестовичу - учителю физической культуры Усадищенской СОШ

Всеволожский район

1.

Князевой Елене Петровне - учителю географии СОШ N 2 г.Всеволожска

2.

Объектовой Татьяне Викторовне - учителю истории СОШ N 2 г.Всеволожска

3.

Паничевой Наталье Валентиновне - учителю начальных классов СОШ N 5 г.Всеволожска

4.

Зеткиной Татьяне Васильевне - заместителю директора по ВР СОШ N 6 г.Всеволожска

5.

Тархановой Галине Александровне - учителю начальных классов Агалатовской СОШ

6.

Шиловой Людмиле Александровне - учителю начальных классов Агалатовской СОШ

7.

Выгонской Галине Ивановне - учителю химии Бугровской СОШ

8.

Беляевой Маргарите Николаевне - учителю психологии Дубровской СОШ

9.

Беляевой Маргарите Николаевне - педагогу-психологу Дубровской СОШ

10.

Фетисовой Валентине Михайловне - учителю физической культуры Кузьмоловской СОШ N 2

11.

Ладину Игорю Валентиновичу - учителю физической культуры Куйвозовской СОШ

12.

Коноваловой Татьяне Николаевне - учителю физики Разметелевской СОШ

13.

Елусовой Ларисе Михайловне - учителю трудового обучения Рахьинской СОШ

14.

Шубиной Людмиле Александровне - учителю математики Токсовской СОШ

15.

Солощенко Любови Николаевне - заместителю директора по УВР Лупполовской начальной школы - детского сада

16.

Пенне Елене Викторовне - воспитателю Рапполовской начальной школы - детского сада

17.

Билибиной Ольге Павловне - педагогу дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества

18.

Кузнецову Сергею Владимировичу - тренеру-преподавателю по спортивному ориентированию Кузьмоловской ДЮСШ

19.

Костроминой Вере Ивановне - воспитателю детского сада N 1 г.Всеволожска

20.

Козловой Ирине Ивановне - воспитателю "ЦРР - д/с N 4" г.Всеволожска

21.

Подобиной Оксане Вячеславовне - воспитателю "ЦРР - д/с N 4" г.Всеволожска

22.

Степаненко Виктории Ивановне - воспитателю детского сада N 43 пос.Кузьмоловский

23.

Захаровой Валентине Ильиничне - учителю-логопеду детского сада N 59

24.

Кожевниковой Валентине Александровне - учителю-логопеду детского сада N 59

25.

Курдычко Татьяне Владимировне - воспитателю Всеволожского детского сада компенсирующего вида

26.

Сидоровой Альбине Алексеевне - воспитателю Всеволожского детского сада компенсирующего вида

27.

Хапаевой Нине Всеволодовне - воспитателю Всеволожского детского сада компенсирующего вида

28.

Пахановой Вере Георгиевне - учителю начальных классов Всеволожской специальной коррекционной школы-интерната

Выборгский район

1.

Прасоловой Татьяне Васильевне - учителю русского языка и литературы Каменской СОШ

2.

Рахмановой Виктории Петровне - учителю русского языка и литературы Каменской СОШ

3.

Ивановой Антонине Александровне - учителю математики Коробицынской СОШ

4.

Зверевой Светлане Геннадьевне - учителю физики Каменногорской СОШ

5.

Тимошиной Галине Михайловне - учителю русского языка и литературы Приморской СОШ

6.

Трусовой Людмиле Владимировне - учителю ИЗО Семиозерской ООШ

7.

Никифоренко Елене Алексеевне - заместителю директора по УВР ДЮСШ "Фаворит" г.Выборга

8.

Иваник Маргарите Дмитриевне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества г.Выборга

9.

Филипповой Елизавете Александровне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества г.Выборга

10.

Шарковой Людмиле Юрьевне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества г.Выборга

11.

Никитиной Наталье Сергеевне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества пос.Рощино

12.

Сычевой Марине Николаевне - заведующей детским садом "Боровичок" г.Высоцк

13.

Семеновой Валентине Владимировне - старшему воспитателю детского сада "Островок" пос.Советский

г.Гатчина

1.

Богданович Светлане Дмитриевне - учителю математики Гатчинской гимназии им.К.Д.Ушинского

2.

Трамбовкиной Валентине Петровне - учителю математики Гатчинской гимназии им.К.Д.Ушинского

3.

Апанасевич Таисе Серафимовне - учителю математики СОШ N 2

4.

Костроминой Ирине Николаевне - учителю химии СОШ N 2

5.

Додон Лидии Григорьевне - учителю истории СОШ N 4

6.

Апальковой Татьяне Борисовне - учителю ИЗО и черчения общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) образования

7.

Малининой Ольге Петровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе СОШ N 7

8.

Петруниной Елене Ивановне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе СОШ N 7

9.

Стародубцевой Валентине Аркадьевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе СОШ N 7

10.

Малининой Ольге Петровне - учителю начальных классов СОШ N 7

11.

Петруниной Елене Ивановне - учителю математики СОШ N 7

12.

Ивановой Галине Александровне - учителю математики СОШ N 7

13.

Ушаковой Жанне Николаевне - воспитателю детского сада N 2

14.

Павловой Марине Сергеевне - воспитателю детского сада N 7

15.

Пономаревой Елене Валентиновне - воспитателю детского сада N 7

16.

Ратниковой Людмиле Вильевне - воспитателю детского сада N 15

17.

Комаровой Светлане Борисовне - воспитателю "ЦРР - детский сад N 26"

18.

Хюппенен Ирине Альфонсовне - учителю логопеду "ЦРР - детский сад N 26"

19.

Китрарь Светлане Олеговне - воспитателю детского сада N 27

20.

Павловой Анне Юрьевне - воспитателю детского сада N 27

Гатчинский район

1.

Симоновой Галине Андреевне - учителю немецкого языка Сиверской гимназии

2.

Демкиной Любови Ивановне - заместителю директора по ВР Войсковицкой СОШ

3.

Калининой Ирине Алексеевне - учителю русского языка и литературы Войсковицкой СОШ

4.

Смитрович Ирине Викторовне - учителю психологии Войсковицкой СОШ

5.

Смитрович Ирине Викторовне - педагогу-психологу Войсковицкой СОШ

6.

Катаевой Светлане Павловне - учителю русского языка и литературы Вырицкой СОШ N 1

7.

Ковалёвой Алле Георгиевне - учителю начальных классов Вырицкой СОШ N 1

8.

Петровой Елене Валентиновне - учителю английского языка Вырицкой СОШ N 1

9.

Афанасьевой Светлане Михайловне - учителю географии Дружногорской СОШ

10.

Городинскому Владимиру Сергеевичу - учителю физической культуры Дружногорской СОШ

11.

Ивановой Александре Николаевне - учителю географии Дружногорской СОШ

12.

Ковалевской Наталье Анатольевне - заместителю директора по ВР Лукашевской СОШ

13.

Ярцевой Елене Владимировне - учителю начальных классов Пудостьской СОШ

14.

Пыженко Евгении Витальевне - заместителю директора по УВР Рождественской СОШ

15.

Пачко Снежане Федоровне - учителю английского языка Сиверской СОШ

16.

Коновальчик Наталье Владимировне - учителю начальных классов Таицкой СОШ

17.

Протопоповой Любови Васильевне - воспитателю Белогорской начальной школы - детского сада

18.

Паппинен Ирине Владимировне - заместителю заведующей по АХЧ "ЦРР - д/сад N 53" п.Сиверская

19.

Демьянову Игорю Викторовичу - педагогу дополнительного образования районного Центра детского творчества

20.

Ладыгиной Надежде Константиновне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества

21.

Михайловой Екатерине Николаевне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества

22.

Хильченко Елене Юрьевне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества

23.

Семеняк Ларисе Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 15 пос.Рейзино

24.

Куликовой Ольге Эдуардовне - учителю-логопеду детского сада N 16 пос.М.Верево

25.

Куликовой Ольге Эдуардовне - педагогу-психологу детского сада N 16 пос.М.Верево

26.

Тихомировой Наталье Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 29 пос.Кобралово

г.Ивангород

1.

Васиной Валентине Николаевне - учителю начальных классов СОШ N 1 им.Н.П.Наумова

2.

Никитиной Анне Владимировне - учителю русского языка и литературы СОШ N 1 им.Н.П.Наумова

Кингисеппский район

1.

Бочениной Антонине Александровне - учителю начальных классов СОШ N 1 г.Кингисеппа

2.

Дашкевич Татьяне Терентьевне - учителю географии СОШ N 2 г.Кингисеппа

3.

Вареевой Ирине Васильевне - учителю истории СОШ N 3 г.Кингисеппа

4.

Корытовой Нине Фоминичне - учителю начальных классов СОШ N 3 г.Кингисеппа

5.

Некрасовой Светлане Сергеевне - учителю начальных классов СОШ N 3 г.Кингисеппа

6.

Юрченко Софье Михайловне - учителю истории и обществознания СОШ N 4 г.Кингисеппа

7.

Коробчук Елене Максимовне - учителю истории и обществознания СОШ N 5 г.Кингисеппа

8.

Смирновой Татьяне Анатольевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 6 г.Кингисеппа

9.

Кузнецовой Людмиле Георгиевне - учителю географии Вистинской СОШ

10.

Сторожевой Зинаиде Петровне - учителю русского языка и литературы Вистинской СОШ

11.

Беловой Галине Павловне - воспитателю детского сада N 3

12.

Лапуниной Екатерине Георгиевне - руководителю физического воспитания детского сада N 19

13.

Седовой Татьяне Николаевне - воспитателю детского сада N 19

14.

Григорьевой Анне Сергеевне - учителю-логопеду детского сада N 16

15.

Доронкиной Валентине Эдуардовне - учителю-логопеду детского сада N 16

16.

Епифановой Наталии Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 16

17.

Груздевой Татьяне Владимировне - воспитателю детского дома N 1 г.Кингисеппа

18.

Никитиной Ольге Владимировне - воспитателю детского дома N 1 г.Кингисеппа

19.

Соловьевой Альбине Григорьевне - воспитателю детского дома N 1 г.Кингисеппа

Киришский район

1.

Арсентьеву Александру Николаевичу - учителю трудового обучения Киришского лицея

2.

Азаревич Надежде Петровне - учителю физики СОШ N 1 г.Кириши

3.

Правдовой Любови Вячеславовне - учителю начальных классов СОШ N 3 г.Кириши

4.

Васиной Людмиле Николаевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 7 г.Кириши

5.

Калиничевой Галине Иннокентьевне - учителю музыки СОШ N 7 г.Кириши

6.

Маньжовой Елене Владимировне - учителю математики СОШ N 7 г.Кириши

7.

Мироновой Любови Леонидовне - учителю русского языка и литературы СОШ N 7 г.Кириши

8.

Петровой Марине Борисовне - учителю трудового обучения СОШ N 8 г.Кириши

9.

Кучеренко Надежде Яковлевне - воспитателю группы продленного дня СОШ N 8 г.Кириши

10.

Федотовой Тамаре Михайловне - директору Будогощской СОШ

11.

Рожновой Нине Александровне - учителю русского языка и литературы Будогощской СОШ

12.

Шуваловой Ольге Александровне - учителю физической культуры Пчевской СОШ

13.

Антоховой Анне Геннадьевне - педагогу-психологу д/с N 22

14.

Алексеевой Светлане Анатольевне - музыкальному руководителю детского сада N 23

15.

Прохоровой Елене Владимировне - воспитателю детского сада N 28

Кировский район

1.

Перчик Вере Николаевне - учителю химии СОШ N 1 г.Кировска

2.

Георгиевской Ирине Валерьевне - учителю английского языка СОШ N 2 г.Кировска

3.

Матвеевой Наталье Михайловне - учителю русского языка и литературы СОШ N 2 г.Кировска

4.

Лозинской Валентине Борисовне - учителю математики Лицея г.Отрадное

5.

Бадалей Нине Алексеевне - директору Мгинской СОШ

6.

Андрейковой Татьяне Евгеньевне - заместителю директора по УВР Мгинской СОШ

7.

Фрунзе Светлане Николаевне - учителю истории Синявинской СОШ

8.

Федоровой Вере Павловне - старшему воспитателю детского сада N 13 "Родничок" г.Отрадное

9.

Штерле Ирине Эрнстовне - воспитателю детского сада N 13 "Родничок" г.Отрадное

10.

Алексеевой Ольге Ивановне - воспитателю Павловского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Логос"

11.

Лучиной Людмиле Васильевне - воспитателю Павловского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Логос"

12.

Попович Лилии Владимировне - учителю-логопеду Павловского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Логос"

п.Колтуши

1.

Лобачевой Ирине Николаевне - учителю английского языка Колтушской СОШ им.акад.И.П.Павлова

2.

Строгановой Елене Викторовне - учителю географии Колтушской СОШ им.акад.И.П.Павлова

Лодейнопольский район

1.

Ивановой Марине Владимировне - учителю немецкого языка СОШ N 2 г.Лодейное Поле

2.

Кондратьевой Галине Васильевне - учителю истории СОШ N 3 г.Лодейное Поле

3.

Шаповой Нинель Ивановне - учителю математики СОШ N 3 г.Лодейное Поле

4.

Браморщик Марине Уриловне - учителю начальных классов Лодейнопольской начальной школы

5.

Рудевич Елене Станиславовне - учителю начальных классов Лодейнопольской начальной школы

6.

Самойловой Евгении Юрьевне - учителю начальных классов Лодейнопольской начальной школы

7.

Семеновой Инге Михайловне - учителю начальных классов Лодейнопольской начальной школы

8.

Бобринскому Владимиру Николаевичу - учителю технологии Алеховщинской СОШ

9.

Горячевой Нине Павловне - учителю трудового обучения СОШ N 68

10.

Алексеевой Елене Георгиевне - заведующей детским садом N 3 "Светлячок"

11.

Назаровой Надежде Георгиевне - заведующей детским садом N 6 "Теремок"

Ломоносовский район

1.

Волковой Наталье Анатольевне - учителю немецкого и английского языков Ропшинской СОШ

2.

Федоровой Людмиле Николаевне - социальному педагогу Оржицкой ООШ

3.

Гординой Елене Николаевне - директору Яльгелевской ООШ

4.

Климентьевой Ольге Леонидовне - учителю-логопеду детского сада N 2 "Радуга"

Лужский район

1.

Лысенковой Наталье Ивановне - учителю немецкого языка СОШ N 2 г.Луга

2.

Сеньковой Наталье Анатольевне - учителю немецкого языка СОШ N 3 г.Луга

3.

Снигур Наталье Анатольевне - учителю немецкого языка СОШ N 3 г.Луга

4.

Шаферичевой Римме Васильевне - учителю ИЗО и черчения СОШ N 3 г.Луга

5.

Ковальногову Юрию Павловичу - учителю физической культуры Городковской СОШ

6.

Короченковой Надежде Иосифовне - директору вечерней (сменной) общеобразовательной школы г.Луга

7.

Суетову Владимиру Александровичу - заместителю директора по УВР вечерней (сменной) общеобразовательной школы г.Луга

8.

Лошковой Татьяне Николаевне - старшей вожатой Заклинской СОШ

9.

Фомичевой Надежде Васильевне - учителю математики Оредежской СОШ

10.

Федоровой Валентине Ивановне - заместителю директора по АХЧ Толмачевской СОШ

11.

Никитиной Алле Аркадьевне - заведующей детским садом N 6 г.Луга

12.

Безноговой Галине Степановне - воспитателю Оредежской специальной (коррекционной) школы-интерната

13.

Богданович Елене Александровне - учителю трудового обучения Оредежской специальной (коррекционной) школы-интерната

14.

Долгушиной Ольге Михайловне - учителю русского языка и литературы Оредежской специальной (коррекционной) школы-интерната

15.

Редровой Ольге Валентиновне - воспитателю Оредежской специальной (коррекционной) школы-интерната

г.Новая Ладога

1.

Георгиевой Ирине Валентиновне - заведующей детским садом "Сказка"

2.

Георгиевой Ирине Валентиновне - старшему воспитателю детского сада "Сказка"

3.

Александровой Светлане Валерьевне - воспитателю детского сада "Теремок"

4.

Соболевой Елене Анатольевне - воспитателю детского сада "Теремок"

5.

Шугубовой Галине Николаевне - воспитателю детского сада "Теремок"

6.

Агапитовой Екатерине Анатольевне - педагогу-организатору Дома детского творчества

7.

Михеевой Оксане Борисовне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

8.

Сухановой Ольге Валентиновне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

г.Пикалево

1.

Малафееву Александру Павловичу - директору СОШ N 1

2.

Дранкиной Светлане Александровне - учителю русского языка и литературы открытой (сменной) общеобразовательной школы N 5

3.

Прониной Валентине Филипповне - учителю русского языка и литературы открытой (сменной) общеобразовательной школы N 5

4.

Беловой Татьяне Ивановне - учителю начальных классов базовой школы Пикалевского педколледжа

5.

Лаврищевой Светлане Александровне - учителю начальных классов базовой школы Пикалевского педколледжа

6.

Жебко Владимиру Ивановичу - директору ДЮСШ

7.

Почетному Андрею Геннадьевичу - директору Центра информационных технологий

8.

Арбузовой Елене Николаевне - заместителю директора по УМР Дома детского творчества

9.

Колесниченко Ольге Владимировне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

10.

Кузьминой Елене Юрьевне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

11.

Балалайкиной Марине Геннадьевне - воспитателю детского сада N 1

12.

Беляевой Елене Викторовне - воспитателю детского сада N 1

13.

Крепашовой Любови Петровне - воспитателю детского сада N 1

14.

Иноземцевой Вере Николаевне - музыкальному руководителю "ЦРР - д/с N 7"

15.

Сусловой Татьяне Александровне - воспитателю детского сада N 8

16.

Шибиной Галине Николаевне - воспитателю детского сада N 8

17.

Митрофановой Ольге Алексеевне - учителю-логопеду детского сада N 4

Подпорожский район

1.

Левичевой Светлане Глебовне - учителю химии СОШ N 8 г.Подпорожье

2.

Толошинову Владимиру Валентиновичу - учителю физической культуры СОШ N 8 г.Подпорожье

3.

Прилуцкой Галине Анатольевне - учителю-логопеду детского сада N 4 г.Подпорожье

4.

Толошиновой Наталье Васильевне - учителю-логопеду детского сада N 4 г.Подпорожье

Приозерский район

1.

Соколовой Тамаре Ивановне - учителю физической культуры СОШ N 4 г.Приозерска

2.

Пыховой Ольге Федоровне - учителю музыки СОШ N 4 г.Приозерска

3.

Лихому Андрею Ивановичу - учителю МХК СОШ N 5 г.Приозерска

4.

Новожиловой Елене Николаевне - учителю начальных классов Петровской СОШ

5.

Слеповой Наталье Алексеевне - учителю начальных классов Петровской СОШ

6.

Легаевой Людмиле Васильевне - учителю географии Шумиловской СОШ

7.

Колосовой Ирине Алексеевне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г.Приозерска

8.

Меркурьевой Ирине Николаевне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г.Приозерска

9.

Нестеровой Ольге Даниловне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г.Приозерска

10.

Символоковой Светлане Алексеевне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г.Приозерска

11.

Шнейдер Надежде Петровне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г.Приозерска

12.

Нургалимовой Равиле Хасяиновне - директору специального (коррекционного) детского дома п.Сосново

13.

Зволь Ларисе Николаевне - заместителю директора по УВР специального (коррекционного) детского дома п.Сосново

14.

Матэуш Наталье Алексеевне - музыкальному руководителю специального (коррекционного) детского дома п.Сосново

г.Сертолово

1.

Лебедевой Светлане Валентиновне - учителю математики СОШ N 1

2.

Наместниковой Надежде Викторовне - учителю математики СОШ N 1

3.

Финошиной Надежде Михайловне - учителю музыки СОШ N 1

4.

Полякову Павлу Васильевичу - учителю ОБЖ СОШ N 3

5.

Березиной Маргарите Геннадьевне - учителю географии Чернореченской ООШ

Сланцевский район

1.

Финогеновой Нине Васильевне - учителю начальных классов СОШ N 1

2.

Левиной Алле Николаевне - учителю немецкого языка СОШ N 3

3.

Прокофьевой Наталье Борисовне - учителю химии СОШ N 3

4.

Журавлевой Татьяне Анатольевне - учителю английского языка СОШ N 6

5.

Клобуковой Вере Михайловне - учителю английского языка СОШ N 6

6.

Ивановой Татьяне Семеновне - педагогу-психологу специальной (коррекционной) школы-интерната N 7

7.

Васиной Елене Федоровне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

8.

Голубеву Юрию Михайловичу - методисту Дома детского творчества

9.

Голубеву Юрию Михайловичу - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

10.

Лебедевой Людмиле Александровне - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества

11.

Перфильевой Галине Алексеевне - методисту ДДТ

12.

Перфильевой Галине Алексеевне - педагогу дополнительного образования ДДТ

13.

Рык Галине Леонидовне - методисту ДДТ

14.

Рык Галине Леонидовне - педагогу дополнительного образования ДДТ

15.

Ясевич Ольге Витальевне - методисту ДДТ

16.

Ясевич Ольге Витальевне - педагогу дополнительного образования ДДТ

г.Сосновый Бор

1.

Сурковой Маргарите Ивановне - учителю математики СОШ N 2

2.

Афониной Ольге Алексеевне - учителю начальных классов СОШ N 3

3.

Чабан Ирине Николаевне - учителю трудового обучения СОШ N 3

4.

Большевой Тамаре Григорьевне - заместителю директора по УВР СОШ N 7

5.

Паниной Елене Николаевне - учителю английского языка лицея N 8

6.

Анпилоговой Людмиле Алексеевне - учителю музыки СОШ N 9

7.

Чувилину Валерию Александровичу - старшему тренеру-преподавателю ДЮСШ

8.

Барановой Лидии Климовне - педагогу дополнительного образования ДДТ

9.

Гайдучок Ирине Александровне - концертмейстеру ДДТ

10.

Гайдучок Ирине Александровне - педагогу дополнительного образования ДДТ

11.

Пономаревой Ольге Викторовне - педагогу дополнительного образования ДДТ

12.

Прокопец Светлане Николаевне - педагогу дополнительного образования ДДТ

13.

Подольской Надежде Ивановне - воспитателю детского сада N 5

14.

Дементьевой Нине Викторовне - воспитателю детского сада N 6

15.

Артемчук Любови Николаевне - воспитателю детского сада N 9

16.

Мешковой Людмиле Николаевне - воспитателю детского сада N 9

17.

Гайко Светлане Никитовне - учителю-логопеду детского сада N 18

18.

Горшковой Галине Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 18

19.

Дыхно Елене Валентиновне - музыкальному руководителю детского сада N 18

20.

Каткиной Ларисе Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 18

21.

Поляковой Людмиле Васильевне - учителю-логопеду детского сада N 18

22.

Розовой Ольге Владимировне - учителю-логопеду детского сада N 18

23.

Сухининой Надежде Петровне - воспитателю детского сада N 18

Тихвинский район

1.

Германовой Елене Ивановне - учителю русского языка и литературы СОШ N 1

2.

Малиновской Евгении Николаевне - учителю математики СОШ N 1

3.

Чудновой Вере Николаевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 1

4.

Литвиновой Нине Федоровне - учителю английского языка гимназии N 2

5.

Назаровой Татьяне Алексеевне - учителю физической культуры СОШ N 3

6.

Смирновой Светлане Владимировне - заместителю директора по ВР СОШ N 4

7.

Довгань Светлане Михайловне - педагогу-психологу СОШ N 5

8.

Луцкой Галине Сергеевне - учителю математики СОШ N 5

9.

Муравьевой Любови Николаевне - учителю физической культуры СОШ N 5

10.

Яковлевой Ольге Николаевне - учителю физической культуры СОШ N 5

11.

Бачмановой Надежде Валентиновне - учителю биологии СОШ N 6

12.

Дарковой Людмиле Павловне - учителю биологии СОШ N 6

13.

Ереминой Валентине Алексеевне - учителю-логопеду СОШ N 6

14.

Кондратюк Ольге Петровне - учителю английского языка СОШ N 6

15.

Гасниковой Татьяне Витальевне - учителю русского языка и литературы лицея N 7

16.

Захаровой Надежде Егоровне - учителю математики лицея N 7

17.

Ивановой Татьяне Александровне - учителю русского языка и литературы лицея N 7

18.

Кузичевой Нине Георгиевне - учителю русского языка и литературы лицея N 7

19.

Новикову Николаю Константиновичу - учителю черчения лицея N 7

20.

Лялиной Людмиле Аркадьевне - учителю английского языка лицея N 8

21.

Нуримановой Елене Нарулловне - учителю русского языка и литературы лицея N 8

22.

Печниковой Ирине Николаевне - учителю английского языка лицея N 8

23.

Потаповой Тамаре Борисовне - учителю математики лицея N 8

24.

Минину Валерию Владимировичу - учителю физической культуры СОШ N 9

25.

Смирновой Татьяне Ивановне - учителю физической культуры СОШ N 9

26.

Крыловой Ольге Евгеньевне - учителю русского языка и литературы Шугозерской СОШ

27.

Кувшинской Людмиле Ивановне - директору "Детского оздоровительно-образовательного (физкультурного) центра"

28.

Быстрову Олегу Васильевичу - педагогу дополнительного образования ЦДТ

29.

Лапшиной Наталье Ивановне - педагогу дополнительного образования ЦДТ

30.

Михайловой Галине Алексеевне - заместителю заведующей по УВР "ЦРР - д/с N 3 "Радуга"

31.

Ивиной Любови Васильевне - воспитателю "ЦРР - д/с N 6 "Улыбка"

32.

Саваровой Людмиле Ивановне - воспитателю "ЦРР - д/с N 6 "Улыбка"

33.

Румянцевой Ольге Германовне - учителю-логопеду "ЦРР - д/с N 6 "Улыбка"

34.

Черницкой Марине Алексеевне - воспитателю "ЦРР - д/с N 6 "Улыбка"

Тосненский район

1.

Калугиной Елене Викторовне - педагогу-психологу Центра диагностики и консультирования

2.

Акимовой Людмиле Алексеевне - учителю биологии СОШ N 1 г.Тосно

3.

Мягковой Зое Сергеевне - учителю математики СОШ N 1 г.Тосно

4.

Назарову Ивану Ивановичу - учителю истории и обществознания СОШ N 1 г.Тосно

5.

Задворнову Георгию Алексеевичу - учителю французского языка гимназии N 2 г.Тосно

6.

Соколовой Ирине Рудольфовне - учителю английского языка Тосненского лицея

7.

Бойцовой Елене Витальевне - музыкальному руководителю Тосненской начальной школы - детского сада N 5

8.

Петровой Ирине Алексеевне - учителю физической культуры гимназии N 1 г.Никольское

9.

Дерябину Николаю Ивановичу - учителю математики СОШ N 2 г.Никольское

10.

Тиуккель Валентине Александровне - учителю химии СОШ N 3 г.Никольское

11.

Тимофеевой Галине Васильевне - учителю математики Машинской СОШ

12.

Раевскому Николаю Алексеевичу - учителю географии Нурменской СОШ им.генерал-майора В.А.Вержбицкого

13.

Тарабукину Анатолию Валентиновичу - директору Рябовской СОШ

14.

Грудской Татьяне Александровне - учителю русского языка и литературы Тельмановской СОШ

15.

Фирсовой Светлане Геннадьевне - учителю математики Ульяновской СОШ

16.

Соколовой Ольге Васильевне - учителю физической культуры Рябовской ООШ

17.

Браеву Василию Михайловичу - педагогу дополнительного образования Дома юных техников г.Тосно

18.

Колупанову Михаилу Георгиевичу - педагогу дополнительного образования Дома юных техников г.Тосно

19.

Ленгауэр Елене Ивановне - педагогу дополнительного образования Дома юных техников г.Тосно

20.

Староверовой Светлане Савватьевне - педагогу дополнительного образования Дома юных техников г.Тосно

21.

Прокофьевой Ольге Николаевне - воспитателю детского сада N 9 г.Тосно

22.

Добровой Александре Исааковне - учителю-логопеду детского сада N 1 г.Тосно

23.

Колесниковой Ольге Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 1 г.Тосно

24.

Завертайло Лие Яковлевне - учителю-логопеду детского сада N 36 г.Тосно

25.

Тимофеевой Наталье Александровне - учителю-логопеду детского сада N 36 г.Тосно

г.Шлиссельбург

1.

Комаровой Ларисе Сергеевне - учителю трудового обучения СОШ N 1

Учреждения образования областного подчинения

1.

Матата Людмиле Владимировне - преподавателю педагогики Пикалевского педагогического колледжа

2.

Денисовой Альбине Васильевне - учителю русского языка и литературы специальной (коррекционной) школы-интерната "Красные зори"

3.

Цветковой Людмиле Павловне - учителю-логопеду специальной (коррекционной) школы-интерната "Красные зори"

4.

Якуниной Ирине Сергеевне - учителю английского языка специальной (коррекционной) школы-интерната "Красные зори"

Учреждения начального профессионального образования

1.

Коростиной Екатерине Васильевне - заместителю директора по УВР ПУ N 13 г.Гатчина

2.

Софиной Галине Ивановне - заместителю директора по УПР ПУ N 13 г.Гатчина

3.

Косьянковской Наталье Юрьевне - преподавателю дизайна ПУ N 13 г.Гатчина

4.

Чванову Владимиру Николаевичу - руководителю - преподавателю физического воспитания ПЛ N 15 г.Сланцы

5.

Павлову Вадиму Николаевичу - преподавателю ОБЖ и ГО ПЛ N 18 г.Кингисепп

6.

Лушкову Петру Леонидовичу - преподавателю истории и общественных наук ПЛ N 30 г.Выборг

7.

Казеко Ольге Константиновне - заместителю директора по УВР ПЛ N 31 "Мода" г.Гатчина

8.

Вараксиной Татьяне Васильевне - преподавателю спецдисциплин ПЛ N 31 "Мода" г.Гатчина

9.

Князевой Людмиле Петровне - мастеру производственного обучения ПЛ N 31 "Мода" г.Гатчина

10.

Лукша Елене Федоровне - мастеру производственного обучения ПЛ N 31 "Мода" г.Гатчина

11.

Ткаченко Татьяне Петровне - мастеру производственного обучения ПЛ N 31 "Мода" г.Гатчина

12.

Филину Александру Васильевичу - мастеру производственного обучения ПЛ N 31 "Мода" г.Гатчина

13.

Мельник Антонине Романовне - преподавателю математики ПЛ N 32 г.Тихвин

14.

Староватых Люсе Георгиевне - преподавателю спецдисциплин ПЛ N 36 г.Сосновый Бор

15.

Вигандт Алевтине Васильевне - преподавателю спецдисциплин ПЛ N 38 г.Гатчина

16.

Лединскому Александру Павловичу - преподавателю спецдисциплин ПЛ N 38 г.Гатчина

17.

Панкратовой Ольге Дмитриевне - преподавателю спецдисциплин ПЛ N 38 г.Гатчина

18.

Бушуевой Светлане Семеновне - мастеру производственного обучения ПУ N 46 г.Выборг

19.

Деревянченко Галине Михайловне - преподавателю спецдисциплин ПУ N 46 г.Выборг

20.

Лесниковой Галине Николаевне - преподавателю спецдисциплин ПУ N 5 МЮ РФ

21.

Шабалиной Антонине Александровне - преподавателю спецдисциплин ПУ N 5 МЮ РФ

22.

Шабалиной Антонине Александровне - мастеру производственного обучения ПУ N 5 МЮ РФ

23.

Филипповой Татьяне Александровне - преподавателю спецдисциплин ПУ N 5 МЮ РФ

24.

Филипповой Татьяне Александровне - мастеру производственного обучения ПУ N 5 МЮ РФ

II. Присвоить первую квалификационную категорию следующим педагогическим и руководящим работникам Ленинградской области:

1.

Евдокимовой Елене Витальевне - воспитателю "Всеволожского детского сада компенсирующего вида"

2.

Пешковой Ирине Николаевне - воспитателю Павловского центра "Логос" Кировского района



Председатель комитета
З.Г.Найденова



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам Ленинградской области

Название документа: О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам Ленинградской области

Номер документа: 183

Вид документа: Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Принявший орган: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 25 марта 2005

Дата начала действия: 25 марта 2005