• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


Администрация Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

     
ПРИКАЗ

     
от 19 марта 2004 года N 220


О присвоении квалификационной категории
педагогическим работникам Ленинградской области



На основании решения главной аттестационной комиссии, протокол N 6 от 24 февраля 2004 года,

приказываю:

I. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам Ленинградской области:

Бокситогорский район

1.

Пикалевой Надежде Александровне - учителю биологии СОШ N 2

2.

Андреевой Тамаре Прохоровне - учителю математики СОШ N 3

3.

Катиной Людмиле Александровне - учителю начальных классов СОШ N 3

4.

Абакумовой Галине Ивановне - учителю русского языка и литературы Ефимовской СОШ

5.

Ресенчук Галине Михайловне - директору "Бокситогорского эколого-биологического центра"

6.

Шеповаловой Ирине Андреевне - заместителю директора по УВР "Бокситогорского эколого-биологического центра"

7.

Васиной Наталье Евгеньевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Бокситогорской ДЮСШ

8.

Булыгиной Марине Владимировне - заместителю директора по ВР "Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната"

9.

Буренцовой Валентине Александровне - учителю трудового обучения "Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната"

10.

Буренцову Олегу Васильевичу - учителю трудового обучения "Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната"

11.

Веселовой Элле Григорьевне - учителю трудового обучения "Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната"

12.

Поживиловой Галине Григорьевне - воспитателю "Ларьянской специальной (коррекционной) школы-интерната"

Волосовский район

1.

Калмыковой Елене Станиславовне - учителю биологии Сельцовской СОШ

2.

Шевелевой Любови Михайловне - учителю географии Сельцовской СОШ

3.

Вагиной Светлане Михайловне - учителю начальных классов Клопицкой основной школы

4.

Чеховской Татьяне Петровне - воспитателю детского сада N 28 г.Волосово

5.

Гриценко Наталье Сергеевне - учителю-логопеду ПМПС района

г.Волхов

1.

Богдановой Елене Александровне - учителю начальных классов СОШ N 1

2.

Федорченко Марине Евгеньевне - учителю математики СОШ N 1

3.

Сказкиной Анне Михайловне - учителю математики СОШ N 6

4.

Волкову Михаилу Алексеевичу - преподавателю-организатору ОБЖ СОШ N 6

5.

Корнетовой Татьяне Васильевне - учителю биологии СОШ N 6

6.

Ивановой Антонине Витальевне - учителю ОБЖ СОШ N 5

7.

Котоминой Елене Викторовне - воспитателю детского сада N 14

8.

Ивановой Ларисе Владимировне - воспитателю детского сада N 7 "Искорка"

9.

Кузнецовой Марии Николаевне - педагогу дополнительного образования центра дополнительного образования "Юность"

10.

Кузнецову Владимиру Александровичу - педагогу дополнительного образования центра дополнительного образования "Юность"

11.

Макаровой Ирине Викторовне - учителю-дефектологу детского дома "Родничок"

Волховский район

1.

Костиной Любови Яковлевне - воспитателю детского сада N 7 "Ромашка", г.Сясьстрой

2.

Тепликовой Ирине Вячеславовне - инструктору по физической В культуре детского сада N 7 "Ромашка", г.Сясьстрой

3.

Агапитовой Лилии Валентиновне - заведующей детским садом N 7, г.Сясьстрой

4.

Котиковой Елене Михайловне - заведующей детским садом N 9, г.Сясьстрой

Всеволожский район

1.

Наливайко Татьяне Николаевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе СОШ N 3 г.Всеволожска

2.

Клименко Руслану Юрьевичу - учителю истории и общеетвознания СОШ N 4

3.

Романовой Валентине Николаевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 5

4.

Степурко Наталии Владимировне - учителю химии СОШ N 5

5.

Полубинской Наталье Юрьевне - учителю ОБЖ Ново-Девяткинской СОШ N 1

6.

Мартыновской Галине Федоровне - директору Ново-Девяткинской СОШ N 1

7.

Жариковой Эльвире Гавриловне - учителю истории и обществознания Морозовской СОШ

8.

Ивановой Светлане Валентиновне - учителю начальных классов Морозовской СОШ

9.

Докиной Юлии Юрьевне - учителю начальных классов Морозовской СОШ

10.

Черемхиной Татьяне Васильевне - учителю физики Морозовской СОШ

11.

Коростелевой Нэлли Болеславовне - учителю истории и общеетвознания Бугровской СОШ

12.

Львовой Татьяне Павловне - учителю химии Разметелевской СОШ

13.

Герасимовой Валентине Ивановне - учителю биологии Кузьмоловской СОШ N 2

14.

Бакановой Галине Васильевне - учителю начальных классов Щегловской СОШ

15.

Богдановой Валентине Яковлевне - учителю начальных классов Щегловской СОШ

16.

Вьюн Елене Витальевне - музыкальному руководителю детского сада N 1 г.Всеволожска

17.

Андрух Ирине Борисовне - воспитателю детского сада N 19 пос.Токсово

18.

Таску Галине Андреевне - воспитателю детского сада N 19 пос.Токсово

19.

Берговиной Елене Алексеевне - воспитателю детского сада N 20 пос.им.Морозова

20.

Утюговой Галине Николаевне - воспитателю детского сада N 20 пос.им.Морозова

21.

Плотниковой Татьяне Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 12 пос.Романовка

22.

Балахновой Людмиле Яковлевне - воспитателю детского сада N 13 пос.Щеглово

23.

Барабоша Татьяне Анатольевне - воспитателю детского сада N 13 пос.Щеглово

24.

Зинчик Елене Александровне - воспитателю детского сада N 13 пос.Щеглово

25.

Кардаш Валентине Борисовне - воспитателю детского сада N 13 пос.Щеглово

26.

Андриановой Татьяне Николаевне - педагогу дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества района (ДДЮТ)

27.

Архиповой Светлане Николаевне - педагогу дополнительного образования ДДЮТ

28.

Соболевой Ларисе Евгеньевне - педагогу дополнительного образования ДДЮТ

29.

Аносовой Галине Александровне - педагогу дополнительного образования ДДЮТ

30.

Кавешниковой Нине Ивановне - педагогу дополнительного образования ДДЮТ

31.

Балашовой Ларисе Петровне - педагогу дополнительного образования ДДЮТ

Выборгский район

1.

Ершовой Галине Ивановне - методисту Центра развития образования

2.

Елисеевой Тамаре Ивановне - заместителю директора по УВР СОШ N 1

3.

Левиной Татьяне Ивановне - заместителю директора по УВР СОШ N 1

4.

Лозакович Инессе Михайловне - заместителю директора по УВР СОШ N 1

5.

Цветковой Елене Николаевне - заместителю директора по УВР СОШ N 8

6.

Банниковой Татьяне Федоровне - заместителю директора по УВР СОШ N 11

7.

Кандибер Ларисе Евгеньевне - заместителю директора по УВР СОШ N 11

8.

Петровой Маргарите Ивановне - заместителю директора по УВР СОШ N 14

9.

Ивановой Тамаре Николаевне - заместителю директора по УВР "Выборгской вечерней (сменной) общеобразовательной школы"

10.

Тур Светлане Николаевне - заместителю директора по УВР СОШ N 37

11.

Тимошик Ирине Ивановне - директору Гавриловской основной общеобразовательной школы

12.

Мальковой Наталье Ивановне - заместителю директора по УВР Гавриловской ООШ

13.

Ивановой Нине Владимировне - директору Кирилловской СОШ

14.

Мужурьянц Ирине Васильевне - заместителю директора по УВР Кирилловской СОШ

15.

Яковлеву Андрею Владимировичу - директору Ермиловской основной общеобразовательной школы

16.

Шевченко Надежде Викторовне - учителю начальных классов СОШ N 14

17.

Даниловой Наталии Николаевне - учителю географии СОШ N 37

18.

Романовой Ольге Ивановне - учителю начальных классов Приморской СОШ

19.

Максимовой Ольге Семеновне - музыкальному руководителю детского сада "Росинка" пос.Советский

20.

Стекольниковой Валентине Александровне - воспитателю детского сада "Росинка" пос.Советский

21.

Кадочниковой Оксане Анатольевне - инструктору по физической культуре детского сада "Росинка" пос.Советский

22.

Афанаско Татьяне Васильевне - заместителю заведующей по УВР детского сада N 2038 пос.Каменка

23.

Глявиной Марине Адольфовне - учителю-логопеду ЦРР - детский сад "Сказка" г.Выборг

24.

Ивановой Татьяне Николаевне - воспитателю детского сада N 8 "Березка"

25.

Бекетовой Марине Евгеньевне - учителю-логопеду детского сада N 8 "Березка"

26.

Диваевой Ирине Владимировне - учителю-логопеду детского сада N 11 "Светлячок"

27.

Франчук Раисе Григорьевне - заместителю директора по УВР детского дома "Родничок"

28.

Чирсовой Лидии Григорьевне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г.Выборга

29.

Чирсовой Лидии Григорьевне - педагогу-организатору Центра детского творчества г.Выборг

30.

Фролову Борису Васильевичу - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества

31.

Фролову Борису Васильевичу - педагогу-организатору Центра детского творчества

32.

Арслановой Ларисе Дмитриевне - педагогу дополнительного образования "Дома детского творчества" пос.Рощино

33.

Зарубиной Раисе Васильевне - педагогу дополнительного образования "Дома детского творчества" пос.Рощино

34.

Тороповой Тамаре Александровне"'- педагогу дополнительного образования "Дома детского творчества" пос.Рощино

г.Гатчина

1.

Черниковой Татьяне Михайловне - заместителю директора по УВР лицея N 3

2.

Шароваровой Галине Михайловне - учителю биологии лицея N 3

3.

Барановой Ольге Викторовне - учителю математики СОШ N 4

4.

Крюченковой Марине Николаевне - учителю начальных классов начальной школы N 5

5.

Гайдамакиной Татьяне Геннадьевне - учителю музыки СОШ N 9

6.

Смирнову Валерию Ивановичу - преподавателю-организатору ОБЖ СОШ N 7

7.

Олейниковой Татьяне Евгеньевне - учителю-дефектологу детского сада N 5

8.

Петрунниковой Ольге Владимировне - старшему воспитателю детского сада N 5

9.

Ракчеевой Галине Федоровне - воспитателю детского сада N 5

10.

Писаревой Татьяне Николаевне - воспитателю детского сада N 6

11.

Кузьминой Людмиле Марковне - учителю-дефектологу детского сада N 14

12.

Пустовит Татьяне Алексеевне - учителю-дефектологу детского сада N 14

Гатчинский район

1.

Парфененко Роману Борисовичу - учителю истории и обществознания Сиверской СОШ N 3

2.

Окуневой Светлане Викторовне - учителю русского языка и литературы Сиверской гимназии

3.

Сидоренко Людмиле Николаевне - учителю немецкого языка Рождественской СОШ

4.

Трошагиной Валентине Алексеевне - учителю немецкого языка Высокоключевой СОШ

5.

Игоревой Ларисе Ивановне - учителю художественно-эстетического воспитания Рождественской СОШ

6.

Браилица Василию Федоровичу - учителю физической культуры Сиверской СОШ N 3

7.

Зиминой Наталье Михайловне - заместителю заведующей по АХЧ Белогорской начальной школой - детским садом

8.

Осиповой Нине Алексеевне - воспитателю детского сада N 16 дер.Верево

9.

Алгаер Варваре Борисовне - воспитателю детского сада N 2 пос.Сиверский

10.

Беловой Алевтине Александровне - социальному педагогу Сиверского специального (коррекционного) детского дома N 2

11.

Миронову Виктору Васильевичу - педагогу дополнительного образования Рождественской СОШ

12.

Безродной Янине Алексеевне - директору Веревской СОШ

г.Ивангород

1.

Коноваловой Инге Янисовне - педагогу-психологу детского сада N 1

2.

Чутцеву Геннадию Борисовичу - преподавателю-организатору СОШ N 2

3.

Гронской Наталии Михайловне - учителю трудового обучения СОШ N 1 им.Н.П.Наумова

4.

Овсиенко Татьяне Ивановне - учителю трудового обучения СОШ N 1 им.Н.П.Наумова

Кингисеппский район

1.

Суглобовой Юлии Николаевне - учителю химии лицея г.Кингисеппа

2.

Бобылевой Светлане Степановне - учителю немецкого языка СОШ N 1

3.

Рязановой Ирине Викторовне - учителю начальных классов СОШ N 3

4.

Финенко Светлане Васильевне - учителю начальных классов СОШ N 3

5.

Сванидзе Галине Станиславовне - учителю ОБЖ СОШ N 3

6.

Волковой Галине Алексеевне - учителю начальных классов СОШ N 4

7.

Кирсановой Надежде Яковлевне - учителю биологии СОШ N 6

8.

Ермаковой Наталье Ивановне - учителю-логопеду СОШ N 6

9.

Фадеевой Марине Александровне - учителю начальных классов Касколовской СОШ

10.

Бабаковой Ларисе Александровне - педагогу-психологу Куземкинской СОШ

11.

Скляренко Елене Васильевне - заведующей детским садом N 2

12.

Березкиной Юлии Борисовне - старшему воспитателю детского сада N 2

13.

Михальчук Светлане Анатольевне - заведующей детским садом N 12

14.

Девятовской Елене Александровне - воспитателю "ЦРР - детский сад"N 13

15.

Боровиковой Людмиле Викторовне - старшему воспитателю детского сада N 14

16.

Корсюковой Ольге Николаевне - заведующей детским садом N 15

17.

Сильченковой Людмиле Михайловне - заведующей детским садом пос.Котельский

18.

Бургуто Людмиле Николаевне - воспитателю детского сада пос.Кингисеппский

19.

Орловой Нине Алексеевне - воспитателю детского сада пос. Кингисеппский

20.

Зиминой Людмиле Петровне - учителю социально-бытовой ориентации Лесобиржской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

21.

Шевченко Любови Константиновне - заведующей интернатом Лесобиржской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

Киришский район

1.

Шишиморовой Ольге Васильевне - учителю математики Будогощской СОШ

2.

Майсовой Наталье Анатольевне - учителю английского языка Будогощской СОШ

3.

Куликовой Галине Сергеевне - заместителю директора по УВР Киришской ДЮСШ

4.

Ивановой Татьяне Васильевне - педагогу дополнительного образования Киришского Дворца детского (юношеского) творчества

Кировский район

1.

Ганеевой Галине Павловне - заместителю директора по УВР гимназии г.Кировска

2.

Петровой Екатерине Васильевне - учителю музыкальной гимназии г.Кировска

3.

Оводовой Нине Васильевне - учителю биологии СОШ N 2

4.

Кукушкиной Вере Викторовне' - учителю истории и обществознания СОШ N 2

5.

Зуевой Любови Дмитриевне - учителю математики Назиевской СОШ

6.

Фрунзе Светлане Николаевне - директору "Центра образования пос.Синявино"

7.

Гунбиной Нине Анатольевне - заместителю директора по УВР "Центра образования пос.Синявино"

8.

Супоневой Любови Николаевне - воспитателю дошкольного отделения "Центра образования пос.Синявино"

9.

Кузнецовой Ольге Анатольевне - учителю химии лицея г.Отрадное

г.Коммунар

1.

Пицур Наталье Петровне - учителю математики СОШ N 1

2.

Кордочкину Андрею Павловичу - учителю географии СОШ N 1

3.

Поповой Зинаиде Геннадьевне - учителю физической культуры СОШ N 2

4.

Фещенко Алле Семеновне - инструктору по физкультуре детского сада N 3

Лодейнопольский район

1.

Криворука Татьяне Васильевне - педагогу-психологу СОШ N 2

2.

Семеновой Наталье Евгеньевне - учителю начальных классов СОШ N 3

3.

Филипповой Марине Анатольевне - учителю начальных классов СОШ N 3

4.

Масленниковой Ольге Александровне - учителю физики СОШ N 68

5.

Арифулиной Наталье Владимировне - учителю биологии СОШ N 68

6.

Звягиной Людмиле Александровне - учителю ОБЖ СОШ N 68

7.

Ефремовой Надежде Владимировне - педагогу дополнительного образования СОШ N 3

8.

Кузнецовой Ларисе Николаевне - заместителю директора по УВР СОШ N 68

Ломоносовский район

1.

Коноплевой Надежде Ивановне - учителю русского языка и литературы Оржицкой ООШ

2.

Курбатовой Ирине Павловне - учителю математики Аннинской СОШ

3.

Чучевлянкиной Наталье Владимировне - воспитателю детского сада N 26

4.

Кавлюгиной Таисии Петровне - директору Копорской СОШ

Лужский район

1.

Новиковой Татьяне Александровне - учителю начальных классов Володарской СОШ

2.

Леготиной Ольге Николаевне - учителю математики Заклинской СОШ

3.

Семеновой Наталье Николаевне - учителю биологии СОШ N 3 г.Луга

4.

Егоровой Ларисе Александровне - учителю черчения и изобразительного искусства СОШ N 6 г.Луга

5.

Черемухиной Наталье Николаевне - воспитателю группы продленного дня СОШ N 3 г.Луга

6.

Анфимовой Любови Михайловне - заместителю заведующей по УВР детским садом N 6

7.

Сойниковой Татьяне Дмитриевне - заместителю заведующей по УВР детским садом N 17

8.

Труневой Людмиле Васильевне - заместителю заведующей по УВР детским садом N 5

9.

Андреевой Ирине Владимировне - заместителю заведующей по УВР детским садом N 3

10.

Кудрявцевой Марине Александровне - учителю русского языка Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

11.

Михайловой Валентине Николаевне - учителю математики Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

12.

Смирновой Ольге Ильиничне - учителю математики Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

13.

Устиновой Антонине Алексеевне - учителю физической культуры Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

14.

Фирсовой Елене Петровне - учителю трудового обучения Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

15.

Васину Владимиру Ильичу - учителю трудового обучения Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

16.

Михайлову Валентину Евгеньевичу - учителю трудового обучения Лужской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

17.

Качан Нэли Ивановне - педагогу дополнительного образования "Центра детского и юношеского творчества" г.Луга

18.

Ивановой Людмиле Михайловне - методисту "Центра детского и юношеского творчества" г.Луга

г.Новая Ладога

1.

Смирновой Елене Николаевне - воспитателю детского сада "Сказка"

2.

Тихоновой Надежде Николаевне - воспитателю детского сада "Сказка"

г.Пикалево

1.

Заровной Галине Сапаргалиевне - учителю начальных классов СОШ N 2

2.

Коршуновой Валентине Николаевне - учителю начальных классов СОШ N 2

3.

Гришкиной Людмиле Ивановне - директору СОШ N 3

4.

Кочетковой Ирине Матвеевне - учителю географии СОШ N 4

5.

Яковлевой Галине Михайловне - заместителю заведующей по АХЧ детским садом N 7

Подпорожский район

1.

Александровой Елене Сергеевне - учителю истории и обществознания СОШ N 5

2.

Ермоловой Любови Николаевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 8

Приозерский район

1.

Бородиной Светлане Святославовне - учителю русского языка и литературы СОШ N 4

2.

Соловьевой Людмиле Васильевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 4

3.

Костровой Елене Николаевне - учителю английского языка СОШ N 4

4.

Скрыпай Марине Борисовне - учителю английского языка СОШ N 4

5.

Ходиновой Ольге Валерьевне - учителю французского языка СОШ N 4

6.

Васьковой Валентине Ивановне - учителю химии Громовской СОШ

7.

Малышевой Ларисе Борисовне - учителю физики и астрономии Петровской СОШ

8.

Смирновой Ольге Васильевне - педагогу дополнительного образования Сосновского Дома детского творчества

9.

Мухаданову Александру Васильевичу - педагогу дополнительного образования Сосновского Дома детского творчества

Сланцевский район

1.

Ивановой Ирине Васильевне - директору ООШ N 12 г.Сланцы

г.Сертолово

1.

Гороховой Ирине Николаевне - учителю начальных классов СОШ N 1

2.

Михайлюк Надежде Григорьевне - учителю начальных классов СОШ N 1

3.

Воробьевой Антонине Михайловне - учителю начальных классов СОШ N 2

4.

Котельниковой Наталии Матвеевне - учителю начальных классов СОШ N 2

5.

Кустовой Галине Павловне - учителю химии СОШ N 1

6.

Лушиной Ирине Михайловне - учителю биологии СОШ N 2

7.

Шабалиной Марине Германовне - учителю биологии СОШ N 2

8.

Малых Лидии Николаевне - учителю-логопеду детского сада N 2013

г.Сосновый Бор

1.

Ковалеву Олегу Фомичу - учителю ОБЖ СОШ N 3

2.

Жуковой Татьяне Анатольевне - заместителю директора по УВР СОШ N 4

3.

Семибратовой Ольге Александровне - заместителю директора по УВР СОШ N 4

4.

Мельчаковой Надежде Васильевне - директору гимназии N 5

5.

Соколовой Галине Борисовне - учителю изобразительного искусства гимназии N 5

6.

Дмитриевой Наталье Васильевне - заместителю директора по ВР СОШ N 6

7.

Черышеву Алексею Ивановичу - учителю русского языка и литературы лицея N 8

8.

Зубко Любови Владимировне - воспитателю детского сада N 12

9.

Блазниной Людмиле Анатольевне - воспитателю детского сада N 3

10.

Коноваловой Галине Павловне - воспитателю детского сада N 3

11.

Алексеевой Галине Григорьевне - воспитателю детского сада N 7

12.

Абросимовой Любови Ивановне - музыкальному руководителю детского сада N 9

13.

Ракул Анне Васильевне - музыкальному руководителю детского сада N 9

14.

Гусевой Александре Валерьевне - воспитателю ЦРР N 19

15.

Сердюковой Светлане Викторовне - воспитателю ЦРР N 19

16.

Мартыновой Ларисе Витальевне - педагогу дополнительного образования "Дома детского творчества"

17.

Покуминой Наталии Витальевне - педагогу дополнительного образования "Дома детского творчества"

Тихвинский район

1.

Андреевой Ларисе Александровне - заместителю директора по УВР СОШ N 1 г.Тихвина

2.

Акишиной Людмиле Александровне - заместителю директора по УВР СОШ N 1

3.

Прокошевой Валентине Павловне - заместителю директора по УВР СОШ N 1

4.

Малиновской Евгении Николаевне - заместителю директора по УВР СОШ N 1

5.

Григорьевой Надежде Николаевне - учителю математики СОШ N 1

6.

Ивановой Марине Олеговне - учителю математики СОШ N 1

7.

Трифановой Валентине Анатольевне - учителю математики СОШ N 1

8.

Понамаревой Алле Константиновне - учителю изобразительного искусства и черчения гимназии N 2

9.

Цхай Любови Александровне - заместителю директора по УВР СОШ N 6

10.

Шуриновой Валентине Александровне - учителю начальных классов СОШ N 6

11.

Садковой Татьяне Николаевне - учителю начальных классов СОШ N 6

12.

Скипидарниковой Татьяне Александровне - учителю начальных классов гимназии N 2

13.

Лагуновой Вере Васильевне - учителю начальных классов гимназии N 2

14.

Ивановой Лидии Александровне - заместителю директора по научно-методической работе Лицея N 7

15.

Чудновой Валентине Александровне - заместителю директора по УВР лицея N 7

16.

Левашовой Наталье Николаевне - учителю немецкого языка СОШ N 6

17.

Калининой Татьяне Николаевне - учителю русского языка и литературы СОШ N 3

18.

Бенцевой Галине Михайловне - директору Ереминогорской СОШ

19.

Рябченко Евгении Николаевне - заместителю директора по ВР Шугозерской СОШ

20.

Чекенюк Раисе Петровне - директору Шугозерской СОШ

21.

Окуневу Леониду Степановичу - преподавателю-организатору ОБЖ Шугозерской СОШ

22.

Холмогоровой Людмиле Александровне - учителю немецкого языка Борской СОШ

23.

Горячевой Наталье Юрьевне - учителю физической культуры СОШ N 5

24.

Кузнецову Сергею Анатольевичу - тренеру-преподавателю по вольной борьбе Детского оздоровительно-образовательного физкультурного центра

25.

Сорокину Александру Сергеевичу - тренеру-преподавателю по вольной борьбе Детского оздоровительно-образовательного физкультурного центра

26.

Андреевой Ирине Юрьевне - учителю-логопеду детского сада N 10 "Ручеек"

27.

Андреевой Ирине Юрьевне - педагогу-психологу детского сада N 10 "Ручеек"

28.

Кирсановой Светлане Викторовне - воспитателю детского сада N 10 "Ручеек"

29.

Колпаковой Елене Владимировне - музыкальному руководителю детского сада N 10 "Ручеек"

30.

Ракитиной Зое Павловне - директору "Центра детский экологический", г.Тихвин

31.

Березкиной Оксане Валентиновне - методисту "Центра детский экологический", г.Тихвин

32.

Березкиной Оксане Валентиновне - педагогу дополнительного образования "Центра детский экологический", г.Тихвин

33.

Ярковой Вере Сергеевне - педагогу дополнительного образования "Центра детский экологический", г.Тихвин

Тосненский район

1.

Политовой Марине Николаевне - директору Форносовской СОШ

2.

Клюкиной Валентине Петровне - заместителю директора по АХЧ Нурменской СОШ

3.

Ноздрачевой Ольге Васильевне - учителю начальных классов СОШ N 1

4.

Зудиной Марине Сергеевне - учителю начальных классов СОШ N 4

5.

Васильевой Людмиле Николаевне - учителю математики Любанской СОШ им.А.Н.Радищева

6.

Лотковой Татьяне Ивановне - инструктору по физической культуре детского сада N 36

7.

Травиной Ольге Александровне - педагогу дополнительного образования "Дома юных техников" г.Тосно

8.

Федоренко Петру Петровичу - педагогу дополнительного образования "Дома юных техников" г.Тосно

г.Шлиссельбург

1.

Сироткиной Наталье Федоровне - воспитателю детского сада "Теремок"

Учреждения образования областного подчинения

Павловский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"Логос":

1.

Бобровой Надежде Владимировне - воспитателю

2.

Егоровой Татьяне Степановне - воспитателю

3.

Бойко Галине Алексеевне - заместителю директора по учебной работе

4.

Кудрявцевой Антонине Васильевне - заместителю директора по воспитательной работе

5.

Мгебровой Ангелине Петровне - заведующей дошкольным отделением

6.

Бойко Галине Алексеевне - учителю географии

7.

Вишневской Валентине Ивановне - воспитателю

8.

Волоховой Наталии Ивановне - учителю математики

9.

Григорьеву Александру Алексеевичу - учителю ИЗО

10.

Евдокимовой Галине Викторовне - воспитателю

11.

Елясовой Ольге Владимировне - учителю музыки и логоритмики

12.

Жаворонковой Ксении Геннадьевне - учителю логоритмики

13.

Загнедко Василию Михайловичу - педагогу-психологу

14.

Ларионовой Татьяне Игоревне - учителю-логопеду

15.

Новиковой Ирине Юрьевне - воспитателю

16.

Чиж Антонине Николаевне - учителю физического воспитания и ЛФК

Специальная (коррекционная) школа-интернат "Красные зори":

1.

Сабуровой Екатерине Валерьевне - учителю-дефектологу

Учреждения начального профессионального образования

1.

Киски Ольге Николаевне - преподавателю математики ПЛ N 36 г.Сосновый Бор



II. Присвоить I квалификационную категорию следующим педагогическим и руководящим работникам Ленинградской области:

1.

Гавриловой Елене Ивановне - учителю начальных классов специальной (коррекционной) школы-интерната "Красные зори"

2.

Веселовой Татьяне Григорьевне - воспитателю Павловского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Логос"

3.

Ощепковой Татьяне Александровне - воспитателю дошкольного отделения Павловского центра психолого-педагогичеекой реабилитации и коррекции "Логос"

4.

Чиж Анастасии Геннадьевне - учителю начальных классов Павловского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Логос"



Председатель комитета
З.Г.Найденова



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка


О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам Ленинградской области

Название документа: О присвоении квалификационной категории педагогическим работникам Ленинградской области

Номер документа: 220

Вид документа: Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Принявший орган: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 19 марта 2004

Дата начала действия: 19 марта 2004