ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2006 года N 28


О внесении изменения в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 16.03.2004 N 422



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", учитывая обращение закрытого акционерного общества "Инвестиционно-строительная корпорация "Стройкомплект", Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.03.2004 N 422 "О проектировании и строительстве здания межрайонного противотуберкулезного диспансера по адресу: Приморский район, Ланское шоссе, квартал 9А, Сердобольская ул., д.6а (Сердобольская ул., д.6а, литера А, с прилегающей территорией)", в соответствии с постановлением.

2. Признать утратившими силу пункты 1.2, 1.3 приложения к постановлению от 16.03.2004 N 422 "О проектировании и строительстве здания межрайонного противотуберкулезного диспансера по адресу: Приморский район, Ланское шоссе, квартал 9А, Сердобольская ул., д.6а (Сердобольская ул., д.6а, литера А, с прилегающей территорией)".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
     В.И.Матвиенко

     

      Приложение
      к постановлению Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 17.01.2006 N 28

Изменения в инвестиционные условия
при строительстве здания межрайонного противотуберкулезного диспансера
по адресу: Приморский район, Ланское шоссе, квартал 9А, Сердобольская ул., д.6а
(Сердобольская ул., д.6а, литера А, с прилегающей территорией)

Внести следующие изменения в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.03.2004 N 422 "О проектировании и строительстве здания межрайонного противотуберкулезного диспансера по адресу: Приморский район, Ланское шоссе, квартал 9А, Сердобольская ул., д.6а (Сердобольская ул., д.6а, литера А, с прилегающей территорией)", дополнительно установив следующие инвестиционные условия:

1. Обязательство закрытого акционерного общества "Инвестиционно-строительная корпорация "Стройкомплект" (далее - Инвестор) о перечислении в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежных средств в сумме, составляющей 390 тыс. долларов США в рублевом эквиваленте, в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции".

2. Обязательство Инвестора об окончании проектирования и строительства здания межрайонного противотуберкулезного диспансера по адресу: Приморский район, Ланское шоссе, квартал 9А, Сердобольская ул., д.6а (Сердобольская ул., д.6а, литера А, с прилегающей территорией) (далее - объект), в следующие сроки:

окончание проектирования объекта

- в течение 11 месяцев со дня заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее - Договор);

начало строительства объекта

- в течение 11 месяцев со дня заключения Договора;

окончание строительства объекта

- в течение 23 месяцев со дня заключения Договора.




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»