ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2005 года N 1969


О приобретении в собственность Санкт-Петербурга нежилого здания,
расположенного по адресу: пр.Пятилеток, д.17, корп.5, литера Б

В целях развития и совершенствования системы образования и воспитания детей, проживающих в Санкт-Петербурге, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Комитету по управлению городским имуществом:

1.1. Заключить в установленном порядке с закрытым акционерным обществом "Жилищная компания "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" (далее - ЗАО "ЖК "СПб") договор купли-продажи нежилого здания общей площадью 1321,2 кв.м, кадастровый номер 78:6321:0:38, расположенного по адресу: пр.Пятилеток, д.17, корп.5, литера Б (далее - здание), принадлежащего ЗАО "ЖК "СПб" на праве частной собственности (свидетельство о государственной регистрации права серии 78-АА N 298678), по рыночной стоимости, составляющей 47171868,8 руб. согласно отчету от 12.12.2005 N 277-н/2005, выполненному обществом с ограниченной ответственностью "Центр экспертизы и оценки собственности".

1.2. Закрепить на праве оперативного управления здание после его приобретения в собственность Санкт-Петербурга за администрацией Невского района Санкт-Петербурга для размещения детского сада.

2. Комитету финансов Санкт-Петербурга:

2.1. Обеспечить финансирование расходов, необходимых для приобретения здания в соответствии с пунктом 1.1 постановления.

2.2. При подготовке изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2006 год" предусмотреть выделение администрации Невского района Санкт-Петербурга средств, необходимых на содержание здания.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»