ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2005 года N 1880


О Концепции Генеральной схемы газоснабжения Санкт-Петербурга
на период до 2015 года с учетом перспективы до 2025 года



В целях обеспечения надежного газоснабжения Санкт-Петербурга на период до 2015 года с учетом перспективы до 2025 года Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Одобрить Концепцию Генеральной схемы газоснабжения Санкт-Петербурга на период до 2015 года с учетом перспективы до 2025 года.

2. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению до 01.12.2006 разработать Генеральную схему газоснабжения Санкт-Петербурга на период до 2015 года с перспективой до 2025 года (далее - Генеральная схема).

3. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке в установленном порядке поправок к проекту закона Санкт-Петербурга "О Генеральном плане Санкт-Петербурга и границах зон охраны объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга" и проектов законов Санкт-Петербурга о внесении изменений в закон Санкт-Петербурга о Генеральном плане Санкт-Петербурга учитывать положения Генеральной схемы.

4. При принятии в установленном порядке решений о резервировании земельных участков для строительства новых объектов системы газоснабжения Санкт-Петербурга учитывать положения Генеральной схемы.

5. Рекомендовать организациям, осуществляющим газоснабжение и газораспределение в Санкт-Петербурге, при подготовке инвестиционных программ учитывать мероприятия Генеральной схемы.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»