ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2005 года N 1875


Об исключении жилых помещений в общежитии,
расположенном по адресу: ул.Союза Печатников, д.23,
из состава специализированного жилищного фонда
Санкт-Петербурга

В соответствии со статьей 92 Жилищного кодекса Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Исключить жилые помещения в общежитии, расположенном по адресу: ул.Союза Печатников, д.23, из состава специализированного жилищного фонда Санкт-Петербурга, включив их в государственный жилищный фонд социального использования Санкт-Петербурга.

2. Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга:

2.1. Оформить необходимые документы для постоянного проживания гражданам, вселенным на законных основаниях в жилые помещения в указанном общежитии.

2.2. Обеспечить государственную регистрацию права государственной собственности Санкт-Петербурга на жилые помещения в здании, указанном в п.1 постановления.

2.3. Осуществить в установленном законодательством порядке выселение из жилых помещений в указанном общежитии граждан, проживающих в них без законных оснований.

2.4. Ежеквартально, до 5 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Жилищный комитет сведения о реализации пунктов 2.1, 2.3 постановления по форме, установленной Жилищным комитетом.

3. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Дирекция по содержанию общежитий":

3.1. В двухмесячный срок оформить в установленном порядке и передать в администрацию Адмиралтейского района Санкт-Петербурга документацию по технической инвентаризации жилых помещений.

3.2. В двухнедельный срок после выполнения пункта 3.1 постановления представить в администрацию Адмиралтейского района Санкт-Петербурга списки граждан, зарегистрированных и проживающих в жилых помещениях общежития, расположенном по адресу: ул.Союза Печатников, д.23.

3.3. В течение 30 дней после выполнения пунктов 3.1 и 3.2 постановления передать, а Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Жилищное агентство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" принять на техническое обслуживание и ремонт здание, расположенное по адресу: ул.Союза Печатников, д.23.

4. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Жилищное агентство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" в десятидневный срок после выполнения пункта 3.3 постановления представить акт приема-передачи здания, расположенного по адресу: ул.Союза Печатников, д.23, на утверждение в Комитет по управлению городским имуществом.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»