Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2005 года N 306-р


О Санкт-Петербургском городском
научно-методическом центре восстановительной
медицины и реабилитации



В целях совершенствования организации восстановительного лечения и обеспечения научно-методического руководства процессом восстановительного лечения в Санкт-Петербурге, руководствуясь постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 07.12.2004 N 1917 и решением коллегии Комитета по здравоохранению от 31.05.2005, протокол N 5 "О состоянии и совершенствовании медицинской реабилитации в Санкт-Петербурге":

1. Утвердить положение о "Санкт-Петербургском городском научно-методическом центре восстановительной медицины и реабилитации" (далее - "Центр") в составе ГУЗ "Городская больница N 40 Курортного административного района" (приложение N 1)*.

_______________

* Приложение N 1 в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Начальнику отдела здравоохранения Курортного административного района Санкт-Петербурга Никифорову А.А., главному врачу ГУЗ "Городская больница N 40 Курортного административного района" Давыденко А.С. организовать работу "Центра" в соответствии с положением о "Центре".

3. Организационно-методическое руководство деятельностью "Центра" возложить на начальника управления по организации медицинской помощи взрослому населению и санаторно-курортной помощи Комитета Пятериченко И.А.

4. Руководителям учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга, осуществляющих восстановительное лечение и медицинскую реабилитацию, представлять в "Центр" информацию о проведенном восстановительном лечении и медицинской реабилитации в учреждениях по установленной форме.

5. Начальнику общего отдела Комитета Балашову А.В. довести распоряжение до сведения руководителей отделов здравоохранения районов Санкт-Петербурга и руководителей учреждений здравоохранения.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о.председателя Комитета
по здравоохранению
В.Е.Жолобов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»