Недействующий

     
ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2005 года N 454-рг


О возложении на государственное учреждение "Агентство экономического развития Ленинградской области" функций по вопросам особых экономических зон и концессионных соглашений

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 23 сентября 2013 года N 674-рг

____________________________________________________________________


В целях реализации федеральных законов от 21 июля 2005 года N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях" и от 22 июля 2005 года N 116-ФЗ "Об особых экономических зонах в Российской Федерации":

1. Возложить на государственное учреждение "Агентство экономического развития Ленинградской области" выполнение следующих функций:

1.1. Подготовка во взаимодействии с органами исполнительной власти Ленинградской области и администрациями муниципальных образований проектов заявок в Правительство Российской Федерации на создание особых экономических зон с обоснованием целесообразности и эффективности их создания для решения задач федерального, регионального и местного значения. Представление проектов заявок на утверждение в Правительство Ленинградской области.

1.2. Подготовка проектов соглашений между Правительством Ленинградской области и Правительством Российской Федерации о создании особых экономических зон. Представление проектов соглашений на утверждение в Правительство Ленинградской области.

1.3. На основании информации, представляемой органами исполнительной власти Ленинградской области и администрациями муниципальных образований, формирование проектов титульных списков объектов концессионных соглашений и определение базовых условий концессионных соглашений, подготовка проектов конкурсной документации для проведения конкурсов на право заключения концессионного соглашения. Представление проектов на утверждение в Правительство Ленинградской области.

2. Комитету экономического развития Ленинградской области разработать и утвердить регламент взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, администраций муниципальных образований и государственного учреждения "Агентство экономического развития Ленинградской области" в рамках исполнения настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области",

N 48, 21 сентября 2005 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»