• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2005 года N 1419


О награждении нагрудным знаком "За гуманизацию школы
Санкт-Петербурга" и премией в 2005 году

В соответствии с Положением о нагрудном знаке "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", утвержденным распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 09.09.2002 N 1671-ра "О награждении нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", в целях развития процесса гуманизации школы и за особые заслуги и достижения в воспитании, обучении и развитии подрастающего поколения Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Наградить работников образования, культуры и других областей деятельности нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и денежной премией в размере 1000 руб. в соответствии со списком согласно приложению.

2. Финансирование расходов осуществлять в пределах средств, предусмотренных статьей расходов "Расходы на прочие мероприятия и учреждения в области образования" (код целевой статьи 4350002) и статьей расходов "Расходы на финансирование программ культуры и искусства" (код целевой статьи 4500015) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2004 N 578-81 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2005 год".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Приложение к постановлению. Список работников образования, культуры и других областей деятельности, представленных к награждению знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и денежной премией

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 26.09.2005 N 1419

Агрес

Ольга Валерьевна

- учитель начальных классов

государственного общеобразовательного учреждения

гимназии N 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Алексеев

Сергей Павлович

- генеральный директор открытого акционерного общества "ЛЕНЭКСПО"

Алексеева

Татьяна Васильевна

- методист государственного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

Алехина

Надежда Ивановна

- директор государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом N 26 "Детский дом - профилакторий"

Амфилохиева

Мария Вальтеровна

- учитель русского языка и литературы

государственного общеобразовательного учреждения

физико-математического лицея N 239

Центрального административного района

Санкт-Петербурга

Андреева

Евгения Васильевна

- учитель истории государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 52 Приморского административного района Санкт-Петербурга

Афанасьева

Лариса Васильевна

- педагог дополнительного образования

государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения основного общего образования для обучающихся с отклонениями в развитии школы N 25

Ахропоткова

Наталья Борисовна

- мастер производственного обучения

государственного образовательного учреждения начального профессионального образования -

профессионального лицея "Сервис" Санкт-Петербурга

Белова

Светлана Ивановна

- руководитель музея истории

государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского административного района Санкт-Петербурга

Белостоцкая

Мария Эммануиловна

- учитель математики государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 203 им.А.С.Грибоедова Центрального административного района Санкт-Петербурга

Белошапка

Марина Ивановна

- преподаватель специальных дисциплин

государственного образовательного учреждения

среднего профессионального образования

Балтийского туристского колледжа Санкт-Петербурга

Бойкова

Светлана Владимировна

- учитель-логопед государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 49 комбинированного вида Красносельского административного района Санкт-Петербурга

Бринзей

Надежда Леонидовна

- заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 123 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга

Буров

Андрей Алексеевич

- педагог биологического отдела

государственного образовательного учреждения

"Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Быстрова

Валентина Евгеньевна

- директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Невского района Санкт-Петербурга "Левобережный"

Виноградова

Елена Анатольевна

- директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского и юношеского творчества Калининского района Санкт-Петербурга

Гордеева

Ольга Вячеславовна

- директор государственного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназии N 675 Красносельского района Санкт-Петербурга

Гоянкова

Дарья Алексеевна

- заместитель директора государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 404

Колпинского административного района Санкт-Петербурга

Грищенко

Светлана Павловна

- преподаватель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербургского музыкального лицея Комитета по культуре

Гутман

Александр Зиновьевич

- генеральный директор ОАО "Монолитстрой"

Дацик

Вера Васильевна

- заведующий библиотекой государственного общеобразовательного учреждения

гимназии N 177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Дмитриева

Елена Валентиновна

- заведующий организационно-массовым отделом

государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского и юношеского творчества Кировского района Санкт-Петербурга

Думченко

Андрей Юрьевич

- педагог дополнительного образования

государственного образовательного учреждения общего

и дополнительного образования "Дом детства и юношества на Ленской" Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Егорова

Елена Владимировна

- воспитатель государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома N 31 Московского административного района Санкт-Петербурга

Елекоева

Нина Рейнольдовна

- преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М.Кустодиева"

Епифанова

Нонна Викторовна

- педагог-организатор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 670 с углубленным изучением предмета "Технология"

Московского района Санкт-Петербурга

Ермолаева

Марина Григорьевна

- доцент государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования

Ермощенко

Марьяна Евгеньевна

- учитель начальных классов государственного специального учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы (VIII вида) N 595 Кировского административного района Санкт-Петербурга

Зайцева

Марина Ивановна

- старший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 51 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников

Калининского административного района Санкт-Петербурга

Зарх

Ирина Борисовна

- заместитель директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования педагогического колледжа N 1 им.Н.А.Некрасова

Захарова

Ольга Владимировна

- старший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников Колпинского района Санкт-Петербурга

Зигле

Лилия Александровна

- заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 41 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников "Центр интегративного воспитания" Центрального административного района Санкт-Петербурга

Иванова

Марина Григорьевна

- учитель хореографии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 509

Московского административного района Санкт-Петербурга

Игнатьева

Галина Сергеевна

- заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 43 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений

в физическом и психическом развитии воспитанников

Ильина

Софья Михайловна

- заместитель директора государственного общеобразовательного учреждения лицея N 150 Калининского административного района Санкт-Петербурга

Ильина

Татьяна Евгеньевна

- директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детства и юношества "Мир" Выборгского административного района Санкт-Петербурга

Каплуновская

Наталия Александровна

- преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения детской музыкальной школы N 8 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Карш

Наталия Николаевна

- преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Охтинский центр эстетического воспитания"

Кашаверский

Алексей Владимирович

- педагог-организатор ОБЖ государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 107 Выборгского административного района Санкт-Петербурга

Ковтун

Владимир Викторович

- заместитель директора государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 507 Московского административного района Санкт-Петербурга

Кожина

Любовь Николаевна

- педагог дополнительного образования

государственного образовательного учреждения дополнительного образования Центра эстетического воспитания

Козлов

Игорь Михайлович

- заместитель председателя

Комитета по образованию

Кондратенко

Владимир Васильевич

- генеральный директор закрытого акционерного общества "Метробетон"

Конорева

Татьяна Федоровна

- директор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 400

имени Александра Невского Колпинского административного района Санкт-Петербурга

Короткова

Елена Владимировна

- педагог-психолог государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 13 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений

в психическом и физическом развитии воспитанников

Кронштадтского административного района Санкт-Петербурга

Коршунова

Оксана Викторовна

- директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования Центра творчества "Семья"

Кузнецова

Ольга Ивановна

- заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 324

Курортного административного района Санкт-Петербурга

Кузнецова

Светлана Леонидовна

- преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Российского колледжа традиционной культуры

Кусок

Оксана Анатольевна

- методист государственного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования Центра повышения квалификации специалистов Василеостровского административного района Санкт-Петербурга

Кусюмова

Марина Анатольевна

- заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 466

Курортного административного района Санкт-Петербурга

Кучерова

Эльвира Федоровна

- преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 28" Калининского района Санкт-Петербурга

Лазарева

Вера Борисовна

- директор государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы (VIII вида) N 502 Кировского административного района Санкт-Петербурга

Лазарева

Ирина Викторовна

- учитель русского языка и литературы

государственного общеобразовательного учреждения

гимназии N 116 Приморского административного района Санкт-Петербурга

Литвинов

Сергей Алексеевич

- педагог дополнительного образования

государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Петроградского административного района Санкт-Петербурга

Лободанова

Марина Борисовна

- педагог дополнительного образования

государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского и юношеского творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Ловкис

Жанна Валерьевна

- учитель математики государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 688

Приморского административного района Санкт-Петербурга

Логинов

Михаил Анатольевич

- учитель физики государственного общеобразовательного учреждения лицея N 344 Невского района Санкт-Петербурга

Лукашенко

Наталия Федоровна

- директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования -

профессионального торгово-экономического лицея N 148

Санкт-Петербурга

Любская

Елена Викторовна

- учитель химии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 с углубленным изучением английского языка

Василеостровского района Санкт-Петербурга

Малиновская

Александра Владимировна

- мастер производственного обучения

государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Балтийского туристского колледжа Санкт-Петербурга

Мигинская

Людмила Афанасьевна

- заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 6 комбинированного вида

Красногвардейского административного района Санкт- Петербурга

Михайлова

Людмила Георгиевна

- заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом

и психическом развитии детским садом N 19

Василеостровского района Санкт-Петербурга

Миханоша

Юрий Иванович

- директор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 501

Кировского административного района Санкт-Петербурга

Мусатова

Елена Владимировна

- директор государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома N 1 для детей с отклонениями в развитии

Кировского административного района Санкт-Петербурга

Николаева

Галина Аркадьевна

- директор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 252

Красносельского района Санкт-Петербурга

Первозванская

Татьяна Евгеньевна

- преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 37"

Покуса

Ирина Федоровна

- учитель истории государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 427

Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Полозова

Марина Григорьевна

- преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа N 11"

Пустошный

Павел Петрович

- заместитель директора по учебно-методической работе

государственного образовательного учреждения

среднего профессионального образования

Санкт-Петербургского морского технического колледжа

Радюхина

Наталия Юрьевна

- учитель начальных классов государственного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школы - детского сада N 684 Санкт-Петербурга "Берегиня"

Рожкова

Валентина Борисовна

- учитель истории и культуры государственного общеобразовательного учреждения лицея N 40 Приморского административного района Санкт-Петербурга

Рожкова

Марина Георгиевна

- заместитель директора государственного образовательного учреждения среднего (полного) общего образования Второй Санкт-Петербургской гимназии

Семенова

Светлана Юрьевна

- преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского"

Сеничева

Ирина Олеговна

- заместитель директора по учебно-методической работе

государственного образовательного учреждения Дома детского и юношеского творчества

Красносельского района Санкт-Петербурга

Сербин

Владимир Марьянович

- генеральный директор

закрытого акционерного общества

"Компьютерные системы для бизнеса"

Серова

Любовь Геннадьевна

- директор государственного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов "Научно-методический центр"

Павловского и Пушкинского административных районов

Санкт-Петербурга

Силина

Елена Николаевна

- учитель обслуживающего труда

государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 334

Невского административного района Санкт-Петербурга

Синяговская

Людмила Гавриловна

- заместитель директора по учебной работе

государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский музыкальный колледж имени М.П.Мусоргского"

Слепнев

Виктор Алексеевич

- директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея метрополитена Санкт-Петербурга

Сливовский

Юрий Болеславович

- преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей

"Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Г.В.Свиридова"

Смирнова

Ольга Игоревна

- заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 617

Приморского административного района Санкт-Петербурга

Солдатова

Марина Евгеньевна

- учитель русского языка и литературы

государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 619

Калининского района Санкт-Петербурга

Степанова

Татьяна Николаевна

- заведующий учебным сектором

государственного образовательного учреждения

"Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Сыэр

Людмила Борисовна

- преподаватель государственного образовательного учреждения межшкольного учебного комбината N 1

Центрального района Санкт-Петербурга

Темченко

Наталия Александровна

- учитель русского языка и литературы

государственного общеобразовательного учреждения

гимназии N 42 Приморского административного района Санкт-Петербурга

Терехова

Ирина Анатольевна

- педагог дополнительного образования

государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества "Современник" Выборгского административного района Санкт-Петербурга

Тимошенко

Нонна Викторовна

- главный редактор газеты "5 Углов"

Тирских

Георгий Валентинович

- педагог дополнительного образования

государственного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского и юношеского творчества Калининского района Санкт-Петербурга

Усанова

Надежда Алексеевна

- заместитель директора государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 307

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Фукалов

Сергей Васильевич

- преподаватель-организатор ОБЖ

государственного образовательного учреждения лицея N 265 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

Хлистунова

Наталья Владимировна

- учитель истории государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 295

Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга

Цветкова

Татьяна Владимировна

- мастер производственного обучения

государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Российского колледжа традиционной культуры

Цывин

Валерий Михайлович

- директор государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 399

Красносельского административного района Санкт-Петербурга

Чепелкина

Людмила Петровна

- директор государственного общеобразовательного учреждения школы N 591 Невского административного района Санкт-Петербурга

Чехова

Виктория Александровна

- преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования

"Санкт-Петербургский музыкальный колледж

имени Н.А.Римского-Корсакова"

Шевченко

Валентин Дмитриевич

- глава администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

Шишко

Татьяна Николаевна

- мастер производственного обучения

государственного образовательного учреждения начального профессионального образования -

профессионального училища N 91 Санкт-Петербурга

Щигорева

Марина Владимировна

- учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 567

Петродворцового административного района Санкт-Петербурга

Юганова

Галина Викторовна

- заместитель директора государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 86

Петроградского административного района Санкт-Петербурга

Яцкевич

Ирина Геннадьевна

- заместитель директора государственного общеобразовательного учреждения

гимназии N 73 "Ломоносовская гимназия"

Выборгского административного района Санкт-Петербурга



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

О награждении нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией в 2005 году

Название документа: О награждении нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией в 2005 году

Номер документа: 1419

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник Администрации Санкт-Петербурга, N 11, 29.11.2005
Дата принятия: 26 сентября 2005

Дата начала действия: 26 сентября 2005