Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 2005 года N 113-рп


О создании рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга

(с изменениями на 5 мая 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22 апреля 2019 года N 239
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп;

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 5 мая 2010 года N 54-рп.

____________________________________________________________________



В целях координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга:

1. Создать рабочую группу по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга в составе согласно приложению.

2. Утвердить Положение о рабочей группе по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов (пункт в редакции распоряженияПравительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп - см. предыдущую редакцию).

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

     

     

      Приложение
      к распоряжению Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 05.09.2005 N 113-рп

Состав
рабочей группы по координации деятельности
исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта
Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса
объектов жилого, социального и общественно-делового назначения
в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга

(с изменениями на 5 мая 2010 года)

Сопредседатели:

Вахмистров

Александр Иванович

- вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (должность в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп - см. предыдущую редакцию)

Молчанов

Юрий Вячеславович

- вице-губернатор Санкт-Петербурга

Филимонов

Роман Евгеньевич

- вице-губернатор Санкт-Петербурга (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп)

Заместитель сопредседателей

Соколов

Максим Юрьевич

- исключен на основании распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 5 мая 2010 года N 54-рп. - См. предыдущую редакцию

Чичканов

А.Б.

 - председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 5 мая 2010 года N 54-рп)

Члены рабочей группы:

Бобров

Александр Витальевич

- исключен на основании распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп. - См. предыдущую редакцию

Зенцов

Виталий Николаевич

- заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре (должность в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп - см. предыдущую редакцию)

Зимин
Евгений Леонидович

- начальник Управления землеустройства Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп)

Слащилин

Олег Алексеевич

- исключен на основании распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп. - См. предыдущую редакцию

Малинин
Сергей Львович

- начальник отдела прогнозирования и развития дорожной сети Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп)

Мартышко

Игорь Алексеевич

- исключен на основании распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 5 мая 2010 года N 54-рп. - См. предыдущую редакцию

Мерзликин
Владимир Владимирович

- начальник Управления инвестиционных проектов Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп)

Неробеева

Надежда Александровна

- исключена на основании распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп. - См. предыдущую редакцию

Овчинников
Григорий Александрович

- начальник Юридического управления Комитета по управлению городским имуществом (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп)

Орт

Александр Иванович

- начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Полищук

Виктор Ефимович

- заместитель председателя

Комитета по градостроительству и архитектуре

Тришкин
Олег Борисович

- председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению (дополнительно включен распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года N 44-рп)



УТВЕРЖДЕНО
      распоряжением Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 05.09.2005 N 113-рп

Положение
о рабочей группе по координации деятельности
исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга
по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта
Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса
объектов жилого, социального и общественно-делового назначения
в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга

     

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга (далее - рабочая группа) является совещательным консультативным органом, образованным в целях наиболее эффективной реализации указанного инвестиционного проекта.

1.2. Решения рабочей группы носят рекомендательный характер.

1.3. В своей деятельности рабочая группа руководствуется законодательством Российской Федерации и законодательством Санкт-Петербурга, а также настоящим Положением.

2. Задачи рабочей группы

Основными задачами рабочей группы являются:

2.1. Контроль за реализацией постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.04.2005 N 601 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса по адресу: Красносельский район, Петергофское шоссе, участок 1 (севернее пересечения с ул.Пограничника Гарькавого)", постановления Правительства Санкт-Петербурга от 11.05.2005 N 663 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.04.2005 N 601" и исполнением соглашения со стратегическим инвестором от 09.06.2005.

2.2. Координация совместной деятельности, решение конфликтных вопросов и оказание содействия при реализации инвестиционного проекта, указанного в пункте 1.1 раздела 1 настоящего Положения.

2.3. Осуществление иных функций, связанных с деятельностью рабочей группы.

3. Полномочия рабочей группы

Для осуществления задач, предусмотренных разделом 2 настоящего Положения, рабочая группа обладает следующими полномочиями:

3.1. Рассматривать на своих заседаниях вопросы в соответствии с задачами рабочей группы, указанными в настоящем Положении, принимать в установленном порядке решения и вносить соответствующие предложения в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга.

3.2. Привлекать в установленном порядке к своей работе в качестве экспертов различных специалистов.

3.3. Запрашивать в установленном порядке у исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга необходимую информацию по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы.

3.4. Информировать в установленном порядке Правительство Санкт-Петербурга о результатах своей деятельности.

     

4. Регламент работы рабочей группы

4.1. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

4.2. Вопросы повестки дня и сроки следующего заседания определяются на очередном заседании.

4.3. Заседание рабочей группы считается правомочным при участии в его работе не менее половины от общего числа ее членов.

4.4. Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы и оформляются протоколом. Копии протоколов направляются всем членам рабочей группы.


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»