ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2005 года N 89-рп


Об организации работы исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по предоставлению гражданам жилых помещений по договорам социального найма в порядке, предусмотренном статьями 86-88 Жилищного кодекса Российской Федерации

(с изменениями на 23 ноября 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 ноября 2012 года N 67-рп (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 28.11.2012).

____________________________________________________________________



В целях организации работы исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по предоставлению гражданам жилых помещений по договорам социального найма в порядке, предусмотренном статьями 86-88 Жилищного кодекса Российской Федерации:

1. Администрациям районов Санкт-Петербурга:

(Пункт в редакции, введенной в действие с 28 ноября 2012 года распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 ноября 2012 года N 67-рп. - См. предыдущую редакцию)

1.1. Пункт исключен с 28 ноября 2012 года - распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23 ноября 2012 года N 67-рп. - См. предыдущую редакцию.

1.2. В случаях, установленных федеральным законом, при предоставлении жилых помещений нанимателям и членам их семей, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеющим право принятия на учет в качестве нуждающихся, определять размер предоставляемого по договору социального найма жилого помещения исходя из нормы предоставления площади жилого помещения.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 28 ноября 2012 года распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23 ноября 2012 года N 67-рп. - См. предыдущую редакцию)

1.3. При предоставлении жилых помещений нанимателям и членам их семей, не состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, определять размер предоставляемого по договору социального найма жилого помещения исходя из общей площади ранее занимаемого по договору социального найма жилого помещения.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

20 июля 2005 года       

Регистрационный N 2687




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»