ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2005 года N 476


О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга  от 10.02.2004 N 177, от 13.01.2004 N 5, от 18.11.2003 N 42

(с изменениями на 27 сентября 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 1 июня 2006 года N 645;

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 года N 1041 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 28.09.2012).

____________________________________________________________________



В целях осуществления единой государственной политики Санкт-Петербурга в сфере международного и межрегионального сотрудничества Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать полномочия по осуществлению межрегионального сотрудничества от Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Комитету по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга.

2. Пункт утратил силу с 1 января 2013 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 года N 1041. - См. предыдущую редакцию.

3. Внести в Положение о Комитете по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2004 N 5 "О Комитете по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга", следующие изменения:

3.1. Пункт 1.2 после слов "осуществляет государственное управление в сфере международного" дополнить словами "и межрегионального".

3.2. Пункт 1.7 после слов "иными государственными органами," дополнить словами "представительствами (представителями) Правительства Санкт-Петербурга в субъектах Российской Федерации, представительствами субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге,".

3.3. Пункт 2.1 после слов "развития внешних связей Санкт-Петербурга" дополнить словами ", межрегионального сотрудничества Санкт-Петербурга".

3.4. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

"2.3. Координация деятельности по организации участия граждан и организаций в межрегиональных и международных конференциях и иных межрегиональных и международных мероприятиях, проводимых исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга".

3.5. Пункт 3.1 после слов "Правительства Санкт-Петербурга в области международных" дополнить словами "и межрегиональных".

3.6. Пункт 3.5 после слов "международных и внешнеэкономических" дополнить словами "а также межрегиональных".

3.7. Пункт 3.7 после слов "систематизацию информации о международных" дополнить словами "и межрегиональных ".

3.8. Пункт 3.8 после слов "содействовать развитию международной" дополнить словами "и межрегиональной".

3.9. Пункт 3.9 изложить в следующей редакции:

"3.9. Взаимодействовать с представительствами (представителями) Правительства Санкт-Петербурга в субъектах Российской Федерации, представительствами субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге, дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации, а также дипломатическими и консульскими представительствами иностранных государств".

3.10. Пункт 3.11 изложить в следующей редакции:

"3.11. Осуществлять организацию и информационное обеспечение пребывания в Санкт-Петербурге делегаций субъектов Российской Федерации и иностранных делегаций и выезда официальных делегаций Правительства Санкт-Петербурга в субъекты Российской Федерации и за рубеж".

3.11. Пункт 3.13 изложить в следующей редакции:

"3.13. Организовывать и проводить консультации и совместные мероприятия с деловыми ассоциациями, межрегиональными и международными экономическими и финансовыми организациями, иностранными юридическими и физическими лицами по вопросам развития международного и межрегионального делового сотрудничества и туризма".

3.12. В пункте 3.16 слово "региональные" заменить словом "межрегиональные".

4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли в месячный срок передать Комитету по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга материалы и документы по вопросам межрегионального сотрудничества.

5. Пункт утратил силу с 1 июля 2006 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 июня 2006 года N 645. - См. предыдущую редакцию.

6. Комитету финансов Санкт-Петербурга при подготовке проекта закона Санкт-Петербурга о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2005 год" в установленном порядке представить предложения по перераспределению бюджетных ассигнований между Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли и Комитетом по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга с учетом пунктов 1, 2, 3 и 5 постановления.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

   Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

25 апреля 2005 года       

Регистрационный N 2562



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»