Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПРИКАЗ

от 28 января 2005 года N 13-п

     

Об организации работы секретариата Государственной
конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга
и межведомственных государственных конкурсных комиссий
Санкт-Петербурга

(с изменениями на 16 января 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 14 августа 2006 года N 173-п

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 16 января 2006 года N 12-п.

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 2.6.2 Положения о порядке осуществления закупок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2003 N 130 "О формировании, размещении и исполнении заказа на поставку товаров, работ, услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга", в целях реализации Положения о секретариате Государственной конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и межведомственных государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга, утвержденного распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 29.12.2004 N 46 "Об утверждении Положения о секретариате государственной конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и межведомственных государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга"

приказываю:

1. Утвердить Порядок работы секретариата Государственной конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и межведомственных государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга (далее - Секретариат).

2. Возложить функции Секретариата на управление обеспечения работы конкурсных комиссий и управление контроля и методического обеспечения государственного заказа Комитета.

3. Признать утратившим силу приказ Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 16.02.2004 N 39-п "О правилах регистрации, учета, оформления и хранения документов в секретариате государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга".

4. Настоящий приказ вступает в силу с 01.02.2005.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
В.В.Бланк

     

     

[Приложение]

         
УТВЕРЖДЕН
приказом Комитета
от 28.01.2005 N 13-п

     

Порядок
работы секретариата Государственной конкурной комиссии
при Правительстве Санкт-Петербурга и межведомственных
государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга

(с изменениями на 16 января 2006 года)

     

1. Общие положения

1.1. Пункт утратил силу с 1 января 2006 года на основании приказа Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 16 января 2006 года N 12-п.

1.2. Секретариат организовывает и ведет делопроизводство в соответствии с действующим законодательством и приказом Комитета от 01.12.2004 N 498-п "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли" (далее - Инструкция).

1.3. Сотрудники Секретариата несут персональную ответственность за соблюдение настоящего Порядка, сохранность документации и неразглашение содержащейся в ней информации.

Об утрате документации немедленно докладывается заместителю председателя Комитета, контролирующему и координирующему деятельность Секретариата (далее - заместитель председателя Комитета).

1.4. Передача документов (копий документов) из Секретариата сотрудникам других структурных подразделений Комитета, не входящих в структуру Секретариата, а также иным лицам допускается с письменного разрешения заместителя председателя Комитета.

2. Прием, регистрации и обработка документации

2.1. Прием, регистрация и отправка документации в Секретариате осуществляются отделом сбора и обработки информации в системе государственного заказа управления обеспечения работы конкурсных комиссий (далее - отдел сбора и обработки информации).

2.2. При приеме и отправке документации отдел сбора и обработки информации проверяет наличие и правильность оформления на документах необходимых реквизитов в соответствии с общими требованиями к оформлению документов, установленными ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов", принятым постановлением Госстандарта России от 03.03.2003 N 65-ст, а также в соответствии с Инструкцией, в том числе адрес, комплектность, наличие указанных приложений, наличие удостоверяющих реквизитов (подписи, печати, регистрационного номера, фамилии и номера телефона ответственного исполнителя и др.).

2.3. Пункт утратил силу с 1 января 2006 года на основании приказа Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 16 января 2006 года N 12-п.

2.4. На документации, поступившей в Секретариат до 16.00 часов текущего дня, проставляется регистрационный штамп с указанием даты поступления.

На документации, поступившей после 16.00 часов, как правило, проставляется регистрационный штамп с указанием даты дня, следующего за днем поступления документов.

2.5. Регистрации подлежит вся документация, требующая учета, исполнения и использования, в том числе в справочных целях.

2.6. Регистрационный номер документа состоит из его порядкового номера. Место проставления регистрационного номера зависит от бланка и вида документа.

2.7. При поступлении входящей документации в Секретариат в отделе сбора и обработки информации в обязательном порядке регистрируются:

конкурсная (иная) документация;

письма, адресованные в Секретариат, ГККП и МВГКК.

2.8. После регистрации письма, адресованные в Секретариат, ГККП и МВГКК, передаются на рассмотрение заместителю председателя Комитета.

Конкурсная (иная) документация передается на рассмотрение начальнику управления обеспечения работы конкурсных комиссий, а в период его временного отсутствия - должностному лицу, исполняющему его обязанности.

2.9. Начальник управления обеспечения работы конкурсных комиссий определяет принадлежность предмета закупки в поступившей конкурсной (иной) документации к компетенции ГККП и МВГКК и направляет конкурсную (иную) документацию на экспертизу в:

отдел организации государственных закупок управления обеспечения работы конкурсных комиссий (далее - отдел организации государственных закупок);

отдел методического обеспечения управления контроля и методического обеспечения государственного заказа (далее - отдел методического обеспечения) при наличии поручения заместителя председателя Комитета.

2.10. При получении документации сотрудник Секретариата обязательно расписывается в реестре поступившей корреспонденции.

2.11. Исходящие документы передаются в отдел сбора и обработки информации в 2 экземплярах, с приложениями и с копией запроса при его наличии для регистрации, передачи или отправки адресатам курьерской службой, заказной или простой почтой.

2.12. Официально поступившими в Секретариат и официально исходящими документами Секретариата считаются документы, прошедшие регистрацию в соответствии с установленным порядком в отделе сбора и обработки информации.

3. Возврат конкурсной (иной) документации


Пункт утратил силу с 1 января 2006 года на основании приказа Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 16 января 2006 года N 12-п.

     

4. Организация документооборота при проведении
экспертизы конкурсной (иной) документации


Пункт утратил силу с 1 января 2006 года на основании приказа Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 16 января 2006 года N 12-п.

5. Организация документооборота
при проведении конкурсных процедур

5.1. Прием и регистрация конкурсных заявок претендентов на участие в конкурсе, а также дополнений и изменений к ним (далее - конкурсные заявки) осуществляется отделом сбора и обработки информации.

5.2. Возврат конкурсных заявок претендентам на участие в конкурсе, не допущенным ГККП или МВГКК к участию в конкурсе, осуществляется отделом сбора и обработки информации исключительно по решению ГККП или МВГКК.

5.3. По итогам конкурсной процедуры конкурсные заявки передаются отделом сбора и обработки информации представителю соответствующего главного распорядителя по акту.

5.4. По решению ГККП или МВГКК секретарь ГККП или МВГКК вправе выдавать главному распорядителю копии конкурсных заявок для оценки конкурсных предложений претендентов на участие в конкурсе.

Выдача копий конкурсных заявок осуществляется секретарем ГККП или МВГКК по акту представителю главного распорядителя.

Полномочия представителя главного распорядителя на подписание акта на получение конкурсных заявок либо копий конкурсных заявок подтверждаются служебным удостоверением, выданным главным распорядителем.

6. Учет и хранение

6.1. Учет и хранение документов в Секретариате осуществляется в соответствии с действующим законодательством, Инструкцией и номенклатурой дел.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»