Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 2004 года N 535-р     


Об экспертизе документов, необходимых для принятия
решения о переводе земель из одной категории в другую
в Ленинградской области в отношении земель, находящихся
в государственной собственности, и земель сельскохозяйственного
назначения, находящихся в частной собственности

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 31 января 2006 года N 15-р

____________________________________________________________________

В целях реализации положений областного закона "О порядке перевода земель из одной категории в другую в Ленинградской области" от 25 ноября 1997 года N 97-оз:

1. Установить, что подготовка, комплектование документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земель из одной категории в другую в Ленинградской области, и проведение экспертизы документов, необходимых для принятия Правительством Ленинградской области решения о переводе земель из одной категории в другую в Ленинградской области в отношении земель, находящихся в государственной собственности, и земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности, осуществляется за плату государственным учреждением "Ленинградское областное управление инвентаризации и оценки недвижимости" и государственным учреждением "Фонд имущества Ленинградской области".

2. Государственному учреждению "Ленинградское областное управление инвентаризации и оценки недвижимости" и государственному учреждению "Фонд имущества Ленинградской области" в месячный срок с момента издания настоящего распоряжения представить в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом на утверждение положение о подготовке и проведении экспертизы документов, необходимых для принятия решения о переводе земель из одной категории в другую в Ленинградской области, в отношении земель, находящихся в государственной собственности, и земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности.

3. Государственному учреждению "Ленинградское областное управление инвентаризации и оценки недвижимости" и государственному учреждению "Фонд имущества Ленинградской области" подготовить и утвердить тарифы на услуги, связанные с подготовкой, комплектованием документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земель из одной категории в другую в Ленинградской области, и проведением экспертизы документов.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

       Губернатор
          Ленинградской области
          В.Сердюков


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»