Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2004 года N 35-р


О проведении конкурса по аккредитации организаций,
осуществляющих поставки алкогольной продукции для
розничной торговли и общественного питания
на территории Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 15 августа 2007 года N 246-р

____________________________________________________________________



В целях проведения аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Санкт-Петербурга, в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 30.03.1999 N 337-р "О поставках алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Санкт-Петербурга":

1. В срок до 04.11.2004 провести конкурс по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Санкт-Петербурга (далее - Конкурс).

2. Утвердить персональный состав конкурсной комиссии согласно приложению 1.

3. Начальнику управления государственного регулирования алкогольного рынка Шестерикову Ю.Б. до 01.10.2004 представить для утверждения председателю Комитета необходимую конкурсную документацию.

4. Начальнику информационного отдела организационно-распорядительного управления Сажину А.Е. обеспечить своевременное опубликование в прессе объявления о Конкурсе.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
В.В.Бланк

     

Приложение 1
к распоряжению Комитета
от 22.09.2004 N 35-р

     

Состав
конкурсной комиссии по аккредитации организаций на поставку
алкогольной продукции для розничной торговли и общественного
питания на территории Санкт-Петербурга

Председатель

Бланк
Владимир Викторович

- председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Заместитель председателя

Архипов
Николай Александрович

- заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Члены комиссии:

Бобровская
Вероника Евгеньевна

- заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли - начальник правового управления

Герман
Александр Викторович

- директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг" (по согласованию)

Герцева
Галина Владимировна

- начальник отдела контроля качества продовольственных товаров Управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Дмитриев
Александр Сергеевич

- начальник отдела управления по борьбе с экономическими преступлениями в сфере оборота алкогольной и табачной продукции Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области (по согласованию)

Кондратенко
Мария Ивановна

- начальник отдела пресечения монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции Территориального управления Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Коротун Сергей Анатольевич

- начальник отдела управления по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области (по согласованию)

Огаркова
Ольга Алексеевна

- начальник отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Санкт-Петербургу (по согласованию)

Палинчук
Сергей Святославович

- начальник отдела государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции управления государственного регулирования алкогольного рынка Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Соловьева
Светлана Ивановна

- заместитель генерального директора ФГУ "Центр испытаний и сертификации - Санкт-Петербург" (ТЕСТ-Санкт-Петербург) (по согласованию)

Шестериков
Юрий Борисович

- начальник управления государственного регулирования алкогольного рынка Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Ответственный секретарь комиссии

Гайдукова
Елена Витальевна

- главный специалист отдела государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции управления государственного регулирования алкогольного рынка Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли





Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»