ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2004 года N 1603


О внесении изменений в постановление Правительства
 Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347


В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "ИСГ "Невский Синдикат" (далее - Инвестор), Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)", согласно приложению.

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)" следующие изменения:

2.1. Дополнить постановление новым пунктом 4 следующего содержания:

"4. Разрешить Инвестору ввод объекта инвестирования в эксплуатацию по очередям:

1-я очередь - корп.1;

2-я очередь - корп.2;

3-я очередь - корп.3;

4-я очередь - корп.4 (полузаглубленная автостоянка)".

2.2. Пункты 4 и 5 постановления соответственно считать пунктами 5 и 6.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях (далее - Договор) в соответствии с приложением.

3.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

4. Признать утратившим силу пункт 2 приложения к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)".

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

 Губернатор Санкт-Петербурга
     В.И.Матвиенко

     

      Приложение
      к постановлению Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 21.09.2004 N 1603

Изменения в инвестиционные условия
при строительстве многофункционального комплекса зданий
жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой
по адресу: Фрунзенский район, Восточнее Витебской железной дороги,
квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку
(восточнее пересечения с ул.Турку)

________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14 ноября 2006 года N 1398 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением.

Установлен срок завершения строительства в следующие сроки:

1-я очередь (корп.1) - сентябрь 2008 года;

2-я очередь (корп.2) - октябрь 2008 года;

3-я очередь (корп.3) - ноябрь 2008 года;

4-я очередь (корп.4) - декабрь 2008 года.

________________________________________________

Внести изменения в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2004 N 347 "О проектировании и строительстве многофункционального комплекса зданий жилого и торгового назначения с полузаглубленной автостоянкой по адресу: Фрунзенский административный район, Восточнее Витебской железной дороги, квартал 12А, на пересечении Будапештской ул., ул.Белы Куна и ул.Турку (восточнее пересечения с ул.Турку)", дополнительно установив следующее инвестиционное условие:

после окончания строительства объекта инвестирования (части объекта инвестирования) для оформления прав на построенный объект (часть объекта) необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»