Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 25 июля 1988 года N 602


О строительстве молодежного жилого комплекса
в районе Севернее ул.Новоселов



В соответствии с решениями Исполкома Ленсовета от 17 марта 1986 года N 176 "О порядке строительства молодежных жилых комплексов в Ленинграде" и от 12 февраля 1987 года N 89 "О совершенствовании порядка строительства молодежных жилых комплексов в Ленинграде" Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Разрешить Центральному научно-производственному объединению (ЦНПО) "Ленинец" построить по индивидуальному проекту молодежный жилой комплекс в квартале 36 района Севернее ул.Новоселов в составе жилого дома, корпуса 1, 1a и 7, со встроенно-пристроенными помещениями обслуживания.

2. Зачесть ЦНПО "Ленинец" долевое участие в инженерной подготовке и благоустройстве квартала в размере 870 тыс.руб. в счет стоимости встроенных помещений (2350 тыс.руб.).

3. Обязать ЦНПО "Ленинец":

3.1. Компенсировать Главному управлению капитального строительства затраты на проектно-изыскательские работы.

3.2. Передать Главному управлению капитального строительства фонд заработной платы на содержание технадзора в размере 1,3 тыс.руб.

3.3. Представить в Главное управление капитального строительства до начала проектирования социальную программу, согласованную с оргкомитетом по делам МЖК.

3.4. Передать жилой комплекс на баланс Жилищному управлению после ввода его в эксплуатацию и благоустройства прилегающей территории.

4. Главному управлению капитального строительства передать ЦНПО "Ленинец" проектно-сметную документацию на строительство молодежного жилого комплекса.

5. Изъять у Главного управления капитального строительства земельный участок площадью 0,8 га в квартале 36 района Севернее ул.Новоселов.

6. Принять к сведению, что проектировать молодежный жилой комплекс будет ЛеНИИпроект, а строить - трест ...

Начало строительства - 1990 год, окончание - 19...

7. Главному управлению архитектуры и градостроительства отвести ЦНПО "Ленинец" на период строительство жилого комплекса земельный участок площадью 0,8 га в квартале 36 Севернее ул.Новоселов и выдать разрешительную документацию на строительство и отвод участка.

8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Исполком Невского райсовета.

Председатель Исполкома
В.Я.Ходырев

Секретарь
Л.А.Ходченкова




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»