Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 17 апреля 1989 года N 293


O строительстве жилого дома ПО "Ленинградский завод
турбинных лопаток" им.50-летия СССР в Невском районе



Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Разрешить производственному объединению (ПО) "Ленинградский завод турбинных лопаток" им.50-летия СССР построить жилой дом по индивидуальному проекту в квартале 3г, корпус 1а, района Севернее улицы Новоселов со встроенно-пристроенными помещениями для размещения ателье пошива и ремонта одежды.

2. Зачесть ПО "Ленинградский завод турбинных лопаток" им.50-летия СССР долевое участие в инженерном оборудовании и благоустройстве квартала по отрасли "Жилищное строительство" в размере 150 тыс.руб. и в строительстве котельной и тепловых сетей по отрасли "Коммунальное строительство" в размере 30 тыс.руб. в счет стоимости встроенных помещений (200 тыс.руб.).

3. Обязать ПО "Ленинградский завод турбинных лопаток" им.50-летия СССР:

3.1. Представлять в Плановую комиссию ежегодно в течение всего срока строительства внутрипостроечные титульные списки.

3.2. Передать жилой дом на баланс Территориальному производственному объединению жилищного хозяйства после ввода его в эксплуатацию и благоустройства прилегающей территории.

4. Изъять у Главного управления капитального строительства земельный участок площадью 0,3 га в квартале 3г района Севернее улицы Новоселов.

5. Принять к сведению, что проектировать жилой дом будет творческая архитектурно-проектная мастерская "Ленархпроект", а строить - ПО "Ленинградский завод турбинных лопаток" им.50-летия СССР хозяйственным способом.

Начало строительства - 1990 год, окончание - 1992 год.

6. Главному управлению архитектуры и градостроительства отвести ПО "Ленинградский завод турбинных лопаток" им.50-летия СССР на период строительства жилого дома земельный участок площадью 0,3 га в квартале 3г района Севернее улицы Новоселов и выдать решительную документацию на проектирование, строительство и отвод участка.

Председатель Исполкома
В.Я.Ходырев

За секретаря -
заместитель председателя
В.И.Серова




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»