Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 1986 года N 881


О завершении строительства объектов в межвузовском
студенческом городке Московского района



Для создания нормальных условий проживания студентов в межвузовском студенческом городке, организации идейно-воспитательной и спортивной работы Исполнительный комитет Ленинградского городского совета народных депутатов

решил:

1. Завершить строительство объектов жилищного и культурно-бытового назначения в квартале N 6 западней Варшавской железной дороги в том числе:

корпусов общежитий 6-7, 12-13;

комплекса культурно-бытового назначения, корпуса 19-20.

2. Назначить заказчиком по проектированию и строительству объектов городка Главное управление капитального строительства, генеральным подрядчиком - Главленинградстрой.

3. Институту "ЛенНИИпроект" при разработке проекта максимально использовать проработки ранее выполненного и утвержденного Советом Министров РСФСР технического проекта.

4. Просить Минвуз РСФСР, Минвуз СССР, Министерство торговли РСФСР, Министерство культуры РСФСР, Министерство просвещения РСФСР, Росагропром СССР, Министерство культуры СССР передать Исполкому Ленсовета в народно-хозяйственном плане на двенадцатую пятилетку по годам строительства государственные капитальные вложения, в том числе строительно-монтажные работы на проектирование и строительство объектов в межвузовском студенческом городке Московского района по соответствующим отраслям.

5. Принять к сведению, что министерства-дольщики воспол... с годовыми планами не освоенные капитальные вложения и строительно-монтажные работы при невыполнении планов генеральным подрядчиком.

6. Главному управлению капитального строительства, ГлавАПУ, институту "ЛенНИИпроект" с участием Совета ректоров и с привлечением студенческих строительных отрядов в месячный срок разработать и согласовать в установленном порядке программу проектирования строительства комплекса.

7. Главному архитектурно-планировочному управлению выдать Главному управлению капитального строительства разрешительную документацию на проектирование и строительство комплекса.

8. Главному управлению капитального строительства представить ГлавАПУ уточненные технические условия на инженерное обеспечение проектируемого комплекса.

9. Плановой комиссии Исполкома Ленсовета по заказам ГлавАПУ предусматривать в годовых планах двенадцатой пятилетки проектирование и строительство комплекса культурно-бытового назначения.

10. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Исполком Московского райсовета.

Председатель Исполкома
В.Я.Ходырев

Секретарь
Л.А.Ходченкова




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»