Ленинградский городской Совет народных депутатов
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 21 января 1991 года N 27


О строительстве жилого дома для ЦКБ МТ "Рубин" в Калининском районе



Исполнительный комитет Ленинградского городского Совета народных депутатов

решил:

1. Разрешить Центральному конструкторскому бюро морской техники (ЦКБ МТ) "Рубин" построить по индивидуальному проекту жилой дом в квартале 16, корпус..., района Гражданского проспекта со встроенными учреждениями обслуживания.

2. Обязать ЦКБ МТ "Рубин":

2.1. Обеспечить передачу Исполкому Ленсовета в народно-хозяйственном плане на 199... год государственных капитальных вложений с объемами строительно-монтажных работ на отрасль "Жилищное строительство" в размере 580 тыс.руб. на долевое участие в инженерном оборудовании квартала и строительстве объектов обслуживающего назначения.

2.2. Выполнить собственными силами работы ... жилого дома к инженерным сетям квартала и благоустройству территории в объеме утвержденной технической документации.

2.3. Представлять в Плановую комиссию ежегодно в течение всего срока строительства внутрипостроечные титульные списки.

2.4. Передать жилой дом на баланс ТПО жилищного хозяйства после ввода его в эксплуатацию и благоустройства прилегающей территории.

2.5. Распределение жилой площади в доме произвести согласно решению Исполкома Ленсовета от 3 апреля 1987 года N 274.

3. Изъять у Главного управления капитального строительства земельный участок площадью 0,85 га в квартале 16 района Гражданского проспекта.

4. Принять к сведению, что проектировать жилой дом будет ЛенНИИпроект, а строить - проектно-строительное объединение "Промстрой" Ленстройкомитета.

Начало строительства - 1993 год, окончание - 1994 год.

5. Главному управлению архитектуры и градостроительства отвести ЦКБ МТ "Рубин" на период строительства жилого дома земельный участок площадью 0,85 га в квартале 16 района Гражданского проспекта и выдать разрешительную документацию на проектирование, строительство и отвод участка.

6. Считать утратившим силу решение Исполкома Ленсовета от 31 октября 1983 года N 688 "О строительстве государственным проектным институтом "Союзпроектверфь" жилого дома в Калининском районе".

7. Контроль за выполнением решения возложить на Исполком Калининского райсовета.

Председатель Исполкома
А.А.Щелканов

Управляющий делами
А.Г.Косолапов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»