Недействующий

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН


О внесении изменения в областной закон "О статусе депутата
Законодательного собрания Ленинградской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 мая 2007 года на основании
Закона Ленинградской области от 24 апреля 2007 года N 62-оз
____________________________________________________________________


(Принят Законодательным собранием
Ленинградской области
29 июня 2004 года)

     

Статья 1


Внести в областной закон "О статусе депутата Законодательного собрания Ленинградской области" от 27 декабря 1994 года 12-оз (с последующими изменениями) изменение, изложив статью 29 в следующей редакции:

"Статья 29. Помощники депутата собрания


Депутат собрания вправе иметь до 30 помощников по работе в своем избирательном округе, в том числе одного помощника на оплачиваемой основе.

Помощник депутата, работающий на оплачиваемой основе, может замещать государственную должность государственной службы Ленинградской области категории "Б", либо работать на основе срочного трудового договора, заключаемого на срок исполнения полномочий депутата собрания. Помощник депутата, работающий на основе срочного трудового договора, не является государственным служащим Ленинградской области.

Помощник депутата, работающий на оплачиваемой основе, принимается на работу в Законодательное собрание Ленинградской области на должность согласно штатному расписанию по представлению депутата собрания. В представлении указывается, замещает ли помощник депутата государственную должность государственной службы Ленинградской области категории "Б" либо работает на основе срочного трудового договора.

Условия и порядок работы помощников депутата собрания регулируются федеральным и областным законодательствами о государственной службе, о труде, а также положением о помощниках депутата Законодательного собрания Ленинградской области, утверждаемым собранием.".

     

Статья 2


Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.     

     

 Губернатор
     Ленинградской области
 В.Сердюков

Санкт-Петербург

13 июля 2004 года

N 39-оз

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»