ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2004 года N 1278


О внесении изменений в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100



1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Изложить пункты 9.1, 9.2 и 9.4 в следующей редакции:

"9.1. Встречи Губернатора, вице-губернаторов с представителями органов власти и организаций иностранных государств, международных организаций, дипломатических и консульских учреждений иностранных государств, расположенных на территории Санкт-Петербурга, а также с иностранными гражданами организуются и координируются Комитетом по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга.

9.2. Заявки на встречи с Губернатором, вице-губернаторами, поступающие в иные исполнительные органы от организаций и граждан, указанных в пункте 9.1 настоящего Регламента, направляются в Комитет по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга, который совместно с соответствующими структурными подразделениями Администрации Губернатора определяет целесообразность проведения встреч и вносит свои предложения Губернатору, вице-губернаторам, при этом согласовывается участие во встречах специалистов иных исполнительных органов".

"9.4. Комитет по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга организует по поручению Губернатора участие членов Правительства в официальных мероприятиях, проводимых дипломатическими и консульскими учреждениями иностранных государств, расположенными на территории Санкт-Петербурга".

1.2. В пункте 7 приложения 1 к Регламенту:

1.2.1. Слова "Комитет по внешним связям" заменить словами "Комитет по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга".

1.2.2. Слова "Комитет по туризму и развитию курортов" исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Лобко В.Н.

    Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
 

23 июля 2004 года  

Регистрационный N 2092


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»