• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2004 года N 86-пг


О внесении изменения в состав комиссии по установлению
стажа государственной службы и доплате к пенсиям
при Губернаторе Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 13 декабря 2010 года на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
от 13 декабря 2010 года N 110-пг

____________________________________________________________________



Внести в состав комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области, образованной постановлением Губернатора Ленинградской области от 15 апреля 1998 года N 97-пг (с последующими изменениями), следующие изменения:

ввести в состав комиссии в качестве члена комиссии Васильеву Любовь Анатольевну - начальника отдела трудовых отношений и социальной политики комитета по труду и социальной защите населения Ленинградской области.

Первый вице-губернатор
Ленинградской области
В.Кириллов




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
"Вестник Правительства
Ленинградской области", N 19,
7 июля 2004 года

О внесении изменения в состав комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области (утратило силу с 13.12.2010 на основании постановления Губернатора Ленинградской области от 13.12.2010 N 110-пг)

Название документа: О внесении изменения в состав комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области (утратило силу с 13.12.2010 на основании постановления Губернатора Ленинградской области от 13.12.2010 N 110-пг)

Номер документа: 86-пг

Вид документа: Постановление Губернатора Ленинградской области

Принявший орган: Губернатор Ленинградской области

Статус: Недействующий

Опубликован: Вестник Правительства Ленинградской области, N 19, 7 июля 2004 года
Дата принятия: 03 июня 2004

Дата начала действия: 03 июня 2004
Дата окончания действия: 13 декабря 2010