Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2004 года N 109-п

     
О порядке осуществления Комитетом закупок
за счет средств бюджета Санкт-Петербурга     

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказов Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 8 июля 2005 года N 198-п
и от 14 августа 2006 года N 173-п

____________________________________________________________________



В целях упорядочения работы структурных подразделений Комитета по осуществлению Комитетом закупок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2003 N 130 "О формировании, размещении и исполнении заказа на поставку товаров, работ, услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга" (далее - Постановление), приказом Комитета от 18.03.2004 N 66-п "О создании государственной конкурсной комиссии Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли"

приказываю:

1. Установить следующее распределение обязанностей структурных подразделений Комитета по осуществлению Комитетом закупок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга:

1.1. Структурное подразделение Комитета, к ведению которого относится вопрос закупки, осуществляет подготовку необходимых документов и материалов, в том числе конкурсную (иную) документацию (далее - Документов), предусмотренных для конкретных способов размещения государственного заказа Санкт-Петербурга, и обеспечивает соблюдение требований Постановления по процедуре осуществления закупок.

1.2. Управление государственного заказа Санкт-Петербурга осуществляет согласование Документов, подготовленных и завизированных структурным подразделением Комитета, согласно пункту 1.1 приказа, на предмет соответствия требованиям законодательства Российской Федерации и законодательства Санкт-Петербурга, регулирующих отношения по формированию и размещению государственного заказа Санкт-Петербурга, путем визирования руководителем управления государственного заказа Санкт-Петербурга или лицом, исполняющим его обязанности.

1.3. Правовое управление осуществляет правовую экспертизу следующих документации и материалов, подготовленных и согласованных согласно пункту 1.1, 1.2 приказа:

- основные условия государственного контракта (договора) в составе конкурсной (иной) документации;

- запросы котировок цен;

- проекты государственных контрактов и договоров, представленных одновременно с выпиской из протокола соответствующей государственной конкурсной комиссии Санкт-Петербурга.

3. Установить, что Документы, подготовленные в соответствии с пунктом 1 приказа, должны быть прошиты и пронумерованы.

Визирование и согласование структурным подразделением Комитета, управлением государственного заказа Санкт-Петербурга и правовым управлением осуществляются на оборотной стороне последнего листа прошитых и пронумерованных Документов.

4. Установить, что Документы после подписания и (или) утверждения председателем Комитета возвращаются структурному подразделению Комитета для их представления в соответствующую государственную конкурсную комиссию Санкт-Петербурга для принятия решения по закупке.

5. Управлению государственного заказа Санкт-Петербурга в двухнедельный срок подготовить и представить на утверждение председателю Комитета:

5.1. Регламент подготовки, оформления, согласования и подписания документов, используемых при осуществлении Комитетом закупок;

5.2. Положение о государственной конкурсной комиссии Комитета;

5.3. Привести правовые акты Комитета в соответствие с постановлением, приказом Комитета от 18.03.2004 N 66-п "О создании государственной конкурсной комиссии Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли", настоящим приказом, в том числе по признанию утративших силу ранее принятых правовых актов Комитета о создании комиссий Комитета по осуществлению закупок.

6. Контроль за выполнением приказа остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
В.В.Бланк


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»