Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2004 года N 78-пг


О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 30 декабря 2002 года N 270-пг "О составе Временной комиссии при Правительстве Ленинградской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и (или) имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
от 28 апреля 2014 года N 27-пг

____________________________________________________________________

          

Утвердить и внести в состав Временной комиссии при Правительстве Ленинградской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и (или) имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденный постановлением Губернатора Ленинградской области от 30 декабря 2002 года N 270-пг, следующие изменения:

1. Ввести в состав комиссии в качестве члена комиссии Сизову Людмилу Яковлевну - начальника сектора адресного предоставления льгот комитета по труду и социальной защите населения Ленинградской области.

2. Должность члена комиссии Сальникова Михаила Викторовича именовать "заместитель начальника отдела Управления паспортно-визовой службы Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

     

     3. Исключить из состава комиссии Хижук О.Ф.

       Губернатор
          Ленинградской области
          В.Сердюков


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»