Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 30 ноября 2001 года N 602-рг


О результатах конкурса по поставке медицинского оборудования
для учреждений здравоохранения Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 4 апреля 2011 года N 132-рг

____________________________________________________________________

     

В соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 5 областного закона "Об областном государственном заказе Ленинградской области" от 29 декабря 2000 года N 46-оз:

1. Утвердить решение специализированной конкурсной комиссии по организации конкурсов по приобретению изделий медицинской техники и медикаментов для учреждений здравоохранения Ленинградской области, образованной распоряжением Губернатора Ленинградской области от 18 декабря 1997 года N 507-рг (с изменениями, внесенными распоряжением Губернатора от 25 февраля 1998 года N 80-рг), от 5 ноября 2001 года и признать:

1.1. Победителем открытого конкурса на право заключения контракта на поставку установок для термической ликвидации биологически опасных отходов ИН 50.2 закрытое акционерное общество "ТД Турмалин".

1.2. Несостоявшимся открытый конкурс на право заключения контракта на поставку глюкометров "One  Touch Basic Plus" с тест-полосками.

2. Комитету по здравоохранению:

2.1. Заключить от имени Ленинградской области государственный контракт на поставку медицинского оборудования с победителем конкурса.

2.2. Заключить от имени Ленинградской области государственный контракт на поставку глюкометров "One Touch Basic Plus" с тест-полосками с обществом с ограниченной ответственностью "Медиум Лтд" как единственным участником повторного конкурса по данному виду оборудования.

3. Результаты конкурса по поставке медицинского оборудования для учреждений здравоохранения Ленинградской области опубликовать в региональной газете "Вести"

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Пустотина Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков




Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»