Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 12 сентября 2001 года N 424-рг


О реорганизации Ленинградского областного государственного
унитарного предприятия "Заслон"     

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 18 июля 2011 года N 336-рг

____________________________________________________________________


В целях наиболее эффективного использования имущества Ленинградской области - комплекса складских помещений в городе Пушкине:

1. Реорганизовать Ленинградское областное государственное унитарное предприятие "Заслон" (далее - ЛО ГУП "Заслон") путем присоединения к нему государственного унитарного предприятия "Ленинградский областной универсальный торг "Леноблторг" (далее - ГУП "Леноблторг").

2. Считать ЛО ГУП "Заслон" правопреемником ГУП "Леноблторг" в отношении его прав и обязанностей в соответствии с передаточным актом.

3. Комитету пищевой, перерабатывающей промышленности и потребительского рынка Правительства Ленинградской области назначить на период   реорганизации    исполняющего    обязанности   руководителя ГУП "Леноблторг".

4. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом:

4.1. По представлению административно-правового комитета Правительства Ленинградской области назначить генеральным директором ЛО ГУП "Заслон" Степанова Олега Юрьевича и заключить с ним контракт.

4.2. Создать комиссию для осуществления мероприятий по реорганизации ЛО ГУП "Заслон", включив в ее состав представителей комитета пищевой, перерабатывающей промышленности и потребительского рынка Правительства Ленинградской области и административно-правового комитета Правительства Ленинградской области. Председателем комиссии назначить генерального директора ЛО ГУП "Заслон".

4.3. В соответствии с передаточным актом закрепить за ЛО ГУП "Заслон" на праве хозяйственного ведения имущество, ранее находившееся  на балансе ГУП "Леноблторг".

5. Комиссии по реорганизации ЛО ГУП "Заслон":

5.1. Провести инвентаризацию имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за ГУП "Леноблторг".

5.2. Представить в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом на утверждение передаточный акт, согласованный с комитетом пищевой, перерабатывающей промышленности и потребительского рынка Правительства Ленинградской области и административно-правовым комитетом Правительства Ленинградской области.

5.3. Представить в Волосовское территориальное отделение Ленинградской областной регистрационной палаты документы для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности ГУП "Леноблторг".

5.4. Представить в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом для утверждения изменения, вносимые в учредительные документы ЛО ГУП "Заслон" в связи с его реорганизацией.

6. Комитету финансов Ленинградской области:

6.1. Выделить ЛО ГУП "Заслон" целевой беспроцентный бюджетный кредит на возвратной основе до 31 декабря 2001 года в размере 770 тысяч рублей для погашения бюджетной задолженности ГУП "Леноблторг".

6.2. Заключить с ЛО ГУП "Заслон" договор целевого займа (бюджетный кредит).

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области Кириллова В.В.

Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков

 



Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»