ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 24 мая 2001 года N 182-р


О разрешении акционерному обществу "Сиенит" проведения
геолого-разведочных работ на месторождении гранитов
"Солнечное" в Приозерском районе

На основании материалов землеустроительного дела N 1920, согласованного  с   природоохранными   и   контролирующими органами Ленинградской области:

1. Разрешить закрытому акционерному обществу "Сиенит" проведение геолого-разведочных работ на месторождении гранитов "Солнечное" площадью 3,0 гектара земли Приозерского лесхоза (в квартале N 144 Антикайненского лесничества, леса первой группы) в соответствии с лицензией на право пользования недрами ЛОД N 01797 ТР от 4 июля 2000 года на правах аренды сроком на два года.

2. Закрытому акционерному обществу "Сиенит":

2.1. Заключить  договор   аренды земельного участка с администрацией муниципального образования   Приозерский   район и зарегистрировать его в территориальном отделении Ленинградской областной регистрационной палаты.

2.2. Лесопользование производить в соответствии с правилами лесопользования в лесах первой группы по предварительно выписываемым лесорубочным билетам. Древесину использовать по указанию администрации муниципального образования Приозерский район. При производстве работ соблюдать правила пожарной безопасности в лесах.

2.3. Произвести оплату за пользование лесным фондом в виде лесных податей в установленном действующим законодательством порядке.

2.4. Оформление отвода земельного участка под разработку месторождения гранитов  "Солнечное"  произвести   по материалам проекта, согласованного с государственными контрольно-надзорными органами.

3. Контроль  за   исполнением   распоряжения возложить на комитет по земельным  ресурсам  и   землеустройству Ленинградской области и комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

 Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»