Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28 июня 2001 года N 62


Об итогах рассмотрения деятельности структурных подразделений
Правительства Ленинградской области и получателей
 бюджетных средств за 2000 год

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 7 июля 2011 года N 208

____________________________________________________________________

    

В соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области от 12 февраля 2001 года N 49-рг "О проведении балансовых комиссий по рассмотрению итогов деятельности структурных подразделений Правительства Ленинградской области и получателей бюджетных средств за 2000 год",  рассмотрев итоги балансовых комиссий, Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Принять к сведению информацию об итогах заседаний балансовых комиссий по рассмотрению результатов деятельности структурных подразделений Правительства Ленинградской области и получателей бюджетных средств за 2000 год.

2. Структурным подразделениям Правительства Ленинградской области и получателям бюджетных средств:

2.1. Производить расходование средств в 2001 году в пределах и на цели, предусмотренные областным законом "Об областном бюджете Ленинградской области на 2001 год" от 29 декабря 2000 года N 45-оз (с последующими изменениями и дополнениями), не допуская возникновения кредиторской задолженности.

2.2. Обеспечить целевое использование средств областного бюджета, направленных на финансирование государственных учреждений Ленинградской области и мероприятий в 2001 году.

2.3. Продолжить работу по закреплению кадров в государственных учреждениях социальной сферы Ленинградской области, повышению квалификации работников и улучшению условий их  труда. Особое внимание обратить на укомплектованность стационарных учреждений и социально значимых учреждений (дома-интернаты, школы-интернаты, психиатрические и туберкулезные больницы и др.) специалистами высшего и среднего звена.

2.4. Межведомственной комиссии по вопросам индексации заработной платы работников бюджетной сферы Ленинградской области систематически проводить анализ уровня оплаты труда в государственных учреждениях социальной сферы Ленинградской области.

3. Комитету по экономике и инвестициям установить контроль за фактическим исполнением мероприятий региональной целевой программы "Развитие минерально-сырьевой базы и геологическое изучение Ленинградской области в 2001 году", обеспечив полное соответствие объемов финансируемых разделов программы смете доходов и расходов целевого бюджетного фонда воспроизводства минерально-сырьевой базы Ленинградской области на 2001 год.

4. Дорожному комитету усилить контроль за полным и своевременным поступлением платежей в территориальный дорожный фонд, приняв меры к сокращению недоимки налоговых платежей и задолженности по штрафным санкциям, не допускать необоснованного превышения утвержденных лимитов расходования средств по отдельным назначениям.

5. Комитету финансов совместно с комитетом по информации, печати и телекоммуникациям подготовить материал для уточнения областного бюджета на 2001 год по расходам на содержание аппарата управления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета финансов Яковлева А.И.

Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков




Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»