Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 26 января 2001 года N 17-рг


Об установлении сельскохозяйственным организациям
на 2001 год норм безвозмездного отпуска древесины на
корню по договорам безвозмездного пользования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 18 июля 2011 года N 336-рг

____________________________________________________________________


В целях создания условий для удовлетворения собственных потребностей в древесине сельскохозяйственных организаций Ленинградской области, заключивших договоры безвозмездного пользования участками лесного фонда:

1. Установить сельскохозяйственным организациям на 2001 год следующие нормы безвозмездного отпуска древесины на корню по договорам безвозмездного пользования:

1.1. Для сельскохозяйственных организаций, расположенных на территориях муниципальных образований Волосовский район, Всеволожский район, Выборгский район, Гатчинский район, Кингисеппский район, Кировский район, Ломоносовский район, Приозерский район и Тосненский район, в размере до 500 кубических метров древесины на каждую организацию, по рубкам главного и (или) промежуточного пользования, но не свыше действующих расчетных объемов, установленных материалами лесоустройства.

1.2. Для сельскохозяйственных организаций, расположенных на территориях муниципальных образований Бокситогорский район, Волховский район, Киришский район, Лодейнопольский район, Лужский район, Подпорожский район, Сланцевский район и Тихвинский район, - в размере до 2000 кубических метров древесины на каждую организацию, по рубкам главного и (или) промежуточного пользования, но не свыше действующих расчетных объемов, установленных материалами лесоустройства.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»