Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 10 августа 2000 года N 342-пг


О создании органа, специально уполномоченного решать задачи гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области

(с изменениями на 28 июня 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 19 февраля 2019 года N 11-пг

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 28 июня 2002 года N 106.

____________________________________________________________________

          

В соответствии с Федеральными законами "О гражданской обороне" и "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", директивой МЧС России от 28 апреля 2000 года N 31-10-21 и с целью дальнейшего совершенствования организационно-штатной структуры органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, повышения их возможностей по реагированию на чрезвычайные ситуации на территории Ленинградской области

постановляю:

1. Согласиться с решением МЧС России о создании в Ленинградской области органа, специально уполномоченного решать задачи гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций - Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ленинградской области.

2. Комитету финансов Ленинградской области с 1 августа 2000 года обеспечить финансирование за счет средств областного бюджета Ленинградской области расходов на содержание работников Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ленинградской области в соответствии со штатными перечнями должностей работников (приложения 1 и 2*).

________________

* Тексты приложений 1 и 2  в рассылке не приводятся. - Примечание "КОДЕКС".     

______________________________________________________________

Пункт 2 утратил силу в части штатных перечней должностей работников (приложения 1 и 2) - постановление Правительства Ленинградской области от 28 июня 2002 года N 106.

______________________________________________________________

3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом определить количество и обеспечить передачу в пользование Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ленинградской области необходимых для его функционирования  помещений и имущества.

4. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Ленинградской области от 26 ноября 1997 года N 484-рг "О Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области Кириллова В.В.

                                                          Губернатор
                                               Ленинградской области
                                                          В.Сердюков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»