ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 9 февраля 2000 года N 53-р


О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью
"Петро-Гранит" земельного участка под объекты приобретенной
недвижимости на карьерном хозяйстве месторождения
"Сысоевское" в Выборгском районе

         

В связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Петро-Гранит" (письмо от 27 сентября 1999 года N 13), на основании договора купли-продажи недвижимости от 12 октября 1999 года и материалов землеустроительного дела N 128:

1. Изъять в Выборгском районе из земель управления по строительству сооружений защиты Санкт-Петербурга от наводнений "Морзащита" с согласия землепользователя земельный участок площадью 74,74 гектара (под существующим карьерным хозяйством месторождения "Сысоевское") и зачислить эти земли в состав государственного земельного запаса Ленинградской области.

2. Предоставить из государственного земельного запаса Ленинградской области обществу с ограниченной ответственностью "Петро-Гранит" под объекты приобретенной недвижимости земельный участок общей площадью 29,17 гектара (под дорогами и подъездами 26,51 гектара, под складом взрывчатых веществ 2,66 гектара) на карьерном хозяйстве месторождения "Сысоевское" в аренду сроком на десять лет.

3. Предоставить право администрации муниципального образования Выборгский район заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Петро-Гранит" договор на передачу в аренду земельного участка.

4. Обществу с ограниченной ответственностью "Петро-Гранит":

4.1. Оформить документы на право пользования землей и зарегистрировать их в территориальном отделении Ленинградской областной регистрационной палаты в установленном порядке.

4.2. Оформить документы на разработку южной части карьера "Сысоевский" в установленном порядке.

4.3. Разработать условия совместного с государственным предприятием "Ленгидроэнергоспецстрой" пользования подъездными дорогами для разработки северного и южного участков месторождения "Сысоевское".

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области и комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»