ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 14 февраля 2000 года N 47-рг


О делегировании отдельных полномочий Губернатора
Ленинградской области вице-губернатору Ленинградской
области - председателю комитета финансов Яковлеву А.И.

          

Делегировать вице-губернатору Ленинградской области - председателю комитета финансов Яковлеву А.И. полномочия представлять Губернатора и Правительство Ленинградской области в отношениях:

1. С кредиторами и должниками Ленинградской области по денежным обязательствам, в том числе с соблюдением установленного порядка подписывать от имени Ленинградской области договоры (соглашения) с банками и иными кредитными организациями, муниципальными образованиями Ленинградской области, владельцами ценных бумаг и профессиональными участниками рынка ценных бумаг.

2. С участниками бюджетного процесса в Ленинградской области, в том числе с соблюдением установленного порядка подписывать платежные и иные документы, которые предусмотрены бюджетным законодательством Российской Федерации при исполнении бюджета Ленинградской области по расходам.

3. С юридическими и физическими лицами, в том числе с соблюдением установленного порядка подписывать документы о предоставлении государственных гарантий, бюджетных кредитов и бюджетных инвестиций из средств бюджета Ленинградской области.

4. С налогоплательщиками, налоговыми органами и другими участниками отношений, регулируемых законодательством о налогах и сборах, в том числе с соблюдением установленного порядка подписывать договоры (соглашения) и другие  документы с целью предоставления налоговых льгот по налогам и сборам, отсрочек, рассрочек, налогового кредита и инвестиционного кредита.

5. С юридическими и физическими лицами, в том числе с соблюдением установленного порядка подписывать договоры (соглашения) и иные документы, касающиеся установления, изменения или прекращения гражданских прав и обязанностей субъекта Российской Федерации - Ленинградской области.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»