Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 13 июля 1999 года N 329-рг


О гражданских организациях гражданской
обороны в Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 17 августа 2006 года N 417-рг

____________________________________________________________________

          

Во исполнение Федерального закона "О гражданской обороне" и постановления Правительства Российской Федерации от 10 июня 1999 года N 620 "О гражданских организациях гражданской обороны", с целью создания в Ленинградской области гражданских организаций гражданской обороны для защиты населения и организаций от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований в двухмесячный срок определить на подведомственных территориях организации, которые создают гражданские организации гражданской обороны (далее - формирования). Реестры организаций, создающих формирования, представить в Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области через управления, отделы, секторы по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям муниципальных образований.

2. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области обобщить полученные сведения, сформировать реестр организаций по Ленинградской области, организовать учет формирований и подготовить материалы для включения в ежегодный доклад о состоянии гражданской обороны.

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

 Исполняющий обязанности
     Губернатора Ленинградской области

     В.Сердюков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»