Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 1999 года N 123-рг


О поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и
продовольствия учреждениям и организациям социальной
сферы Ленинградской области, финансируемым из
областного бюджета, в 1999 году

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 10 марта 2011 года N 90-рг

___________________________________________________________________


В целях бесперебойного обеспечения сельскохозяйственной продукцией, сырьем и продовольствием учреждений и организаций социальной сферы Ленинградской области, финансируемых из областного бюджета, в 1999 году:

1. Комитету  финансов  привлечь  финансовые  ресурсы  на сумму до 53 миллионов рублей в виде налоговых освобождений, ценных бумаг, кредитов для расчетов за поставляемые сельскохозяйственным товаропроизводителям и перерабатывающим предприятиям Ленинградской области на условиях товарного кредита материально-технические ресурсы (горюче-смазочные материалы, удобрения, электроэнергию) в счет средств, предусмотренных в статье 36 областного бюджета на 1999 год на питание в учреждениях и организациях здравоохранения, образования и социального обеспечения в размерах: комитету по здравоохранению - 24 миллиона рублей; комитету общего и профессионального образования - 7 миллионов рублей; комитету по труду и социальной защите населения - 22 миллиона рублей.

2. Комитету по сельскому хозяйству:

2.1. Использовать средства, предусмотренные в пункте 1 настоящего распоряжения, исключительно для оплаты горючесмазочных материалов, удобрений и электроэнергии, поставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям и перерабатывающим предприятиям Ленинградской области на условиях товарного кредита.

2.2. Заключить с комитетом по здравоохранению, комитетом общего и профессионального образования, комитетом по труду и социальной защите населения соглашение на поставку сельскохозяйственными товаропроизводителями и перерабатывающими предприятиями Ленинградской области учреждениям и организациям социальной сферы, финансируемым из областного бюджета, сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на сумму до 53 миллионов рублей.

2.3. Обеспечить заключение договоров сельскохозяйственными товаропроизводителями и перерабатывающими предприятиями Ленинградской области с учреждениями и организациями социальной сферы на поставку сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

3. Комитету по здравоохранению, комитету общего и профессионального образования, комитету по труду и социальной защите населения учесть фактически осуществленную поставку продовольствия сельскохозяйственными товаропроизводителями и перерабатывающими предприятиями Ленинградской области учреждениям и организациям социальной сферы областного подчинения как источник финансирования из областного бюджета.

4. Определить оптовым получателем материально-технических ресурсов по настоящему распоряжению комитет по сельскому хозяйству.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета финансов Яковлева А.И., председателя комитета по здравоохранению Гриненко А.Я., председателя комитета общего и профессионального образования Найденову З.Г., председателя комитета по труду и социальной защите населения Быстрову З.Н., председателя комитета по сельскому хозяйству Сизых Н.М.

О результатах доложить в четвертом квартале 1999 года.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ленинградской области
В.Сердюков

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»