Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 1999 года N 16

  

О введении на территории Ленинградской области контроля
за хранением, перевозкой или пересылкой наркотических
средств, психотропных веществ и их прекурсоров

(с изменениями на 24 октября 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 февраля 2005 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 18 января 2005 года N 2

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 24 октября 2002 года N 190.

____________________________________________________________________

          

В целях предупреждения, выявления и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Ленинградской области в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах" Правительство Ленинградской области   

постановляет:

1. Определить Ленинградскую область территорией, на которой осуществляется контроль за хранением, перевозкой или пересылкой наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

2. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Управлению Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Северо-Западному региональному управлению Федеральной пограничной службы Российской Федерации, Северо-Западному таможенному управлению Российской Федерации, Северо-Западному управлению внутренних дел на транспорте при проведении мероприятий, связанных с осуществлением на территории Ленинградской области контроля за хранением, перевозкой или пересылкой наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, руководствоваться пунктами 2 и 3 статьи 48 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах" (пункт в редакции, введенной в действие с 18 декабря 2002 года постановлением Правительства Ленинградской области от 24 октября 2002 года N 190 - см. предыдущую редакцию).

3. Пункт исключен с 18 декабря 2002 года постановлением Правительства Ленинградской области от 24 октября 2002 года N 190. - См. предыдущую редакцию.

4. Просить прокурора Ленинградской области и Северо-Западного  транспортного прокурора обеспечить надзор за соблюдением законности при проведении указанных мероприятий поднадзорными им органами.

5. Контроль за исполнением постановления возложить возложить на вице-губернатора Ленинградской области Пустотина Н.И. (пункт в редакции, введенной в действие с 18 декабря 2002 года постановлением Правительства Ленинградской области от 24 октября 2002 года N 190 - см. предыдущую редакцию).

Исполняющий обязанности
Губернатора Ленинградской области
В.Сердюков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»