Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2004 года N 115-р


О внесении изменений в распоряжение главы территориального
управления Павловского и Пушкинского административных районов
Санкт-Петербурга от 15.05.2003 N 344-р



В связи с неиспользованием в 2003 году денежных средств внести в распоряжение главы территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга от 15.05.2003 N 344-р "О выделении ассигнований со счета по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности" следующие изменения:

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции: "Выделить со счета по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, из средств благотворительных взносов, поступивших на проведение мероприятий, посвященных 300-летию Санкт-Петербурга, сумму 26625,00 руб. (двадцать шесть тысяч шестьсот двадцать пять рублей) территориальному управлению Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга для оплаты ГОУ "Учебный центр подготовки руководителей" для оплаты за бронирование номеров и обеспечения проживания членов иностранных делегаций городов-побратимов, прибывающих для празднования 300-летия Санкт-Петербурга.

2. Выделить со счета по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, из средств благотворительных взносов, поступивших на проведение мероприятий, посвященных 300-летию Санкт-Петербурга, сумму 17850,00 руб. (семнадцать тысяч восемьсот пятьдесят рублей) администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга для оплаты за проживание делегации города-побратима Каламазу, прибывающей для подведения итогов Русского фестиваля в Каламазу, посвященного 300-летию Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Нестерову Е.Н.

Глава администрации
М.И.Каратуев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»