Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2004 года N 21


О проведении изыскательских работ на земельном участке,
 расположенном по адресу: Василеостровский
 административный район, восточнее дома N 53, литера А,
 по 10-й линии В.О. (В.О., 10-я линия, во дворе дома N 53)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 21 июня 2005 года N 849
.
____________________________________________________________________

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.1994 N 585-р, распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 02.12.1994 N 1222-р "О некоторых вопросах инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге":

1. Утвердить решение инвестиционно-тендерной комиссии (протокол от 19.08.2003 N 409, приложение) о проведении изыскательских работ обществом с ограниченной ответственностью "Фирма СиБ" (далее - ООО "Фирма СиБ") на земельном участке площадью 1994 кв.м, расположенном по адресу: Василеостровский административный район, восточнее дома N 53, литера А, по 10-й линии В.О. (В.О., 10-я линия, во дворе дома N 53), в целях определения возможности проектирования и строительства гаража-стоянки.

2. Комитету по управлению городским имуществом:

2.1. Заключить в месячный срок с ООО "Фирма СиБ" договор аренды земельного участка для проведения изыскательских работ (далее - Договор) в соответствии с решением инвестиционно-тендерной комиссии на срок не более 12 месяцев.

2.2. В случае уклонения ООО "Фирма СиБ" от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. по принадлежности вопросов.

 Губернатор Санкт-Петербурга
      В.И.Матвиенко

     

      Приложение
      к постановлению Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 13.01.2004 N 21

Решение
инвестиционно-тендерной комиссии
(протокол от 19.08.2003 N 409)

Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "Фирма СиБ" проведение изыскательских работ для определения возможности проектирования и строительства гаража-стоянки на земельном участке, расположенном по адресу: Василеостровский административный район, восточнее дома N 53, литера А, по 10-й линии В.О. (В.О., 10-я линия, во дворе дома N 53).


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»