Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2003 года N 27-рп


О внесении изменений в распоряжение  Администрации Санкт-Петербурга от 31.12.2002 N 2732-ра

____________________________________________________________________
Утратило силу с 21 августа 2017 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17 августа 2017 года N 685
____________________________________________________________________

В целях совершенствования порядка оформления документов по передаче в собственность граждан земельных участков, ранее находившихся в их пользовании:

1. Внести в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 31.12.2002 N 2732-ра "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций при оформлении документов по передаче в собственность граждан земельных участков, находящихся в их пользовании" следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 1.1 Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций при оформлении документов по передаче в собственность граждан земельных участков, находящихся в их пользовании, утвержденного указанным распоряжением (далее - Положение), абзацем следующего содержания:

"В соответствии с настоящим Положением оформление документов по передаче участков, фактически используемых собственниками расположенных на них индивидуальных жилых, дачных и садовых домов, из государственной собственности в собственность граждан производится однократно".

1.2. В пункте 1.2 Положения слова "территориальных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее - территориальные управления)" заменить словами "администраций районов Санкт-Петербурга (далее - администрации районов)".

1.3. В пунктах 1.3, 2.3.3.1, 2.4, 3.1, 3.2.2, 3.2.3 и 3.3 Положения слова "территориальное управление" в соответствующих числах и падежах заменить словами "администрация района" в соответствующих числах и падежах.

1.4. В пункте 1.6.2 Положения слова "План границ участка" заменить словами "Кадастровый план земельного участка".

1.5. В абзаце втором пункта 3.2.2 Положения слова "план земельного участка" заменить словами "кадастровый план земельного участка".

1.6. В пункте 3.2.3 Положения слова "проект заявления в государственное учреждение юстиции "Городское бюро регистрации прав на недвижимость" (далее - ГБР) о государственной регистрации перехода права собственности на участок" заменить словами "проект доверенности, выдаваемой администрацией района гражданину на подачу в государственное учреждение юстиции "Городское бюро регистрации прав на недвижимость" (далее - ГБР) заявления для государственной регистрации перехода права собственности на участок".

1.7. В пункте 4 приложения 1 к Положению слова "территориальное управление" в соответствующих падежах заменить словом "администрация" в соответствующих падежах и исключить слово "административного".

2. Распоряжение вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

9 января 2004 года  

Регистрационный N 1673

     


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»