Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 2003 года N 678-р       


О предоставлении в краткосрочное пользование
участков лесного фонда на территории Волховского района

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии с частью второй статьи 43 Лесного кодекса Российской Федерации, областным законом "О наделении органов местного самоуправления муниципального образования Волховский район отдельными полномочиями Ленинградской области" от 4 февраля 1999 года N 12-оз (с последующими изменениями и дополнениями) и с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 19 от 3 ноября 2003 года):

1. В целях удовлетворения потребностей общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и других учреждений, финансируемых за счет средств соответствующего бюджета, сельскохозяйственных организаций и населения, соответственно располагающихся и проживающего на территории Волховского района, предоставить органам местного самоуправления муниципального образования Волховский район для распределения между лесопользователями в краткосрочное пользование на 2003 год участки лесного фонда Волховского лесхоза посредством выдачи лесорубочных билетов для заготовки древесины при проведении рубок главного пользования в объеме до 5,0 тысячи кубических метров, в том числе 2,0 тысячи кубических метров по хвойному хозяйству.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования Волховский район:

2.1. Осуществлять распределение выделенных участков конкретным лесопользователям с учетом социально-экономической эффективности результатов их предыдущей деятельности и по согласованию с комитетом по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области.

2.2. Информировать комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области о распределении указанных участков и результатах использования заготовительной древесины.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.


     Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В. Кириллов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»