Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2003 года N 677-р    


О предоставлении участка лесного фонда открытому акционерному обществу
 "Карьеры доломитов" для дальнейшей разработки карьеров доломитов
 "Каменные Борницы" и "Елизаветино-2" в Гатчинском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________

          

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2003 года N 56-р "О подготовке документов, необходимых для предоставления в аренду участков лесного фонда для проведения работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования" (с изменениями от 9 июня 2003 года N 324-р) и на основании заключения Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 1 апреля 2003 года N 02-21/817:

1. Предоставить открытому акционерному обществу "Карьеры доломитов" в аренду сроком на пять лет участок лесного фонда в кварталах N 128, 129, 135, 136, 166 Елизаветинского лесничества Гатчинского лесхоза (леса первой группы) общей площадью 111,6 гектара нелесных земель, в том числе: 67,7 гектара под отработку карьера "Елизаветино-2" и 43,9 гектара под отработку карьера "Каменные Борницы".

2. Предложить Гатчинскому лесхозу заключить с открытым акционерным обществом "Карьеры доломитов" договоры аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Предложить открытому акционерному обществу "Карьеры доломитов":

3.1. Заключить договоры аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения и зарегистрировать их в установленном порядке.

3.2. Оформить в Гатчинском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. Осуществлять отработку карьеров и последующую рекультивацию нарушенных земель в соответствии с согласованным в установленном порядке и прошедшим государственную экологическую экспертизу проектом.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дроз-денко А.Ю.

     

    Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В. Кириллов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»