Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 ноября 2003 года N 670-р     


О предоставлении в аренду участка лесного фонда закрытому акционерному обществу "ЭФЭСК-ПГС"
под разработку песчаного карьера "Суйда-Гора" в Кингисеппском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2003 года N 56-р "О подготовке документов, необходимых для предоставления в аренду участков лесного фонда для проведения работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования" (с изменениями от 9 июня 2003 года N 324-р), распоряжением комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области о переводе лесных земель в нелесные земли в лесах второй группы от 5 сентября 2003 года N 110 и на основании представления Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 26 августа 2003 года N 02-21/2598:

1. Предоставить закрытому акционерному обществу "ЭФЭСК-ПГС" участок лесного фонда в Кингисеппском районе площадью 6,0 гектара в квартале N 63 Сойкинского лесничества Кингисеппского лесхоза (нелесные земли в лесах второй группы) в аренду сроком на пять лет под разработку песчаного карьера "Суйда-Гора".

2. Предложить Кингисеппскому лесхозу заключить с закрытым акционерным обществом "ЭФЭСК-ПГС" договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Рекомендовать закрытому акционерному обществу "ЭФЭСК-ПГС":

3.1. Оформить в Кингисеппском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.2. Заключить с Кингисеппским лесхозом договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3.3. Отработку месторождения и рекультивацию нарушенных земель осуществлять в соответствии с лицензией на право пользования недрами и проектом, согласованным в установленном порядке и прошедшим государственную экологическую экспертизу.

3.4. В составе проекта выполнить раздел по рекультивации нарушенных земель.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

     


     Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В. Кириллов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка          

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»