Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАВЛОВСКОГО И ПУШКИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

     
РАСПОРЯЖЕНИЕ

     
от 10 сентября 2003 года N 678-р

     

О проведении 77-го легкоатлетического
 пробега Пушкин - Санкт-Петербург по территории г.Пушкина



В целях популяризации легкой атлетики среди населения, поддержания традиций проведения массовых легкоатлетических соревнований, формирования здорового образа жизни среди людей разных возрастов, а также определения лучших бегунов в беге по шоссе:

1. Отделу молодежной политики, физической культуры и спорта организовать подготовку места старта и проведение 77-го легкоатлетического пробега Пушкин -Санкт-Петербург по территории г.Пушкина.

Старт пробега - 21 сентября 2003 года в 12.00 с Привокзальной площади. Маршрут пробега по г.Пушкину - улица Широкая, Октябрьский бульвар, Конюшенная улица, Пушкинская улица, Дворцовая улица, Петербургское шоссе (до моста через р.Кузьминка).

2. Начальнику Пушкинского РУВД обеспечить безопасность участников пробега и общественный порядок на месте старта и по маршруту пробега.

3. Начальнику отдела торговли и услуг обеспечить организацию торговли на месте старта.

4. Начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства, строительства и экологии обеспечить удовлетворительное состояние трассы пробега по маршруту в г.Пушкине.

5. Просить начальника железнодорожной станции "Детское Село" выделить помещение зала ожидания для работы судейской бригады, регистрации и переодевания участников пробега 21 сентября 2003 года с 10.00 до 12.00, а также привести здание и территорию вокзала в праздничный вид.

6. Просить директора Пушкинского автобусного парка - филиала ГУП "Пассажиравтотранс" скоординировать работу общественного транспорта в соответствии с графиком и маршрутом пробега.

7. Просить начальника филиала Военно-космической академии выделить 21 сентября 2003 года с 9.00 до 13.00 специалиста кафедры физической подготовки и спорта, 30 курсантов и автомашину для организации старта пробега.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Завьялову Н.Ф.

Глава территориального управления
М.И.Каратуев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»