АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 ноября 2003 года N 2850-ра


О завершении строительства жилого комплекса
 и реконструкции здания (литера Е) по адресу: Петроградский
 административный район, Крестовский пр., д.34
 (севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.1994 N 585-р, распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 02.12.1994 N 1222-р "О некоторых вопросах инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге", а также в связи с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенного открытым акционерным обществом "Петербургреконструкция" (далее - Инвестор) с Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 22.05.2003 N 1214-ра "О проектировании и строительстве жилого комплекса и реконструкции здания (литера Е) по адресу: Петроградский административный район, Крестовский пр., д.34 (севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)":

1. Утвердить решение инвестиционно-тендерной комиссии (протокол от 02.09.2003 N 411, приложение) о внесении изменений в инвестиционные условия, установленные распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 22.05.2003 N 1214-ра "О проектировании и строительстве жилого комплекса и реконструкции здания (литера Е) по адресу: Петроградский административный район, Крестовский пр., д.34 (севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)".

2. Внести изменения в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 22.05.2003 N 1214-ра "О проектировании и строительстве жилого комплекса и реконструкции здания (литера Е) по адресу: Петроградский административный район, Крестовский пр., д.34 (севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)", заменив в названии, пунктах 1 и 2 распоряжения, пунктах 1 и 1.1 приложения к распоряжению слова "(севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)" словами "(восточнее дома N 20, литера Б, по Крестовскому пр.)".

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях в соответствии с решением инвестиционно-тендерной комиссии.

3.2. В случае уклонения открытого акционерного общества "Феникс" от внесения изменений в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 распоряжения, подготовить проект распоряжения Администрации Санкт-Петербурга о признании настоящего распоряжения утратившим силу.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

   Губернатор Санкт-Петербурга
      В.И.Матвиенко

     

      Приложение
      к распоряжению Администрации
      Санкт-Петербурга
      от 11.11.2003 N 2850-ра

Решение
инвестиционно-тендерной комиссии
(протокол от 02.09.2003 N 411)

_______________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2006 N 27 в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением, внесены изменения.

_______________________________________________________________

_______________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10 апреля 2007 года N 395 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением.

_______________________________________________________________     

_______________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28 октября 2008 года N 1368 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением.

_______________________________________________________________

1. Согласиться с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенного открытым акционерным обществом "Петербургреконструкция" с Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 22.05.2003 N 1214-ра "О проектировании и строительстве жилого комплекса и реконструкции здания (литера Е) по адресу: Петроградский административный район, Крестовский пр., д.34 (севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)".

2. Разрешить открытому акционерному обществу "Феникс" (далее - Инвестор) завершить строительство жилого комплекса и реконструкцию здания (литера Е) по адресу: Петроградский административный район, Крестовский пр., д.34 (восточнее дома N 20, литера Б, по Крестовскому пр.), за счет собственных и привлеченных средств на условиях, установленных распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 22.05.2003 N 1214-ра "О проектировании и строительстве жилого комплекса и реконструкции здания (литера Е) по адресу: Петроградский административный район, Крестовский пр., д.34 (севернее дома N 20 по Крестовскому пр.)" и настоящим решением.

3. Инвестору за счет собственных средств решить все имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»