• Текст документа
  • Статус

Номер округа

Фамилия, И.О.

Номер округа

Фамилия, И.О.

206

Андреев С.Ю.

210

Альев Г.А.

Аушева М.С.

Вострецов С.А.

Беляев А.Е.

Голов А.Г.

Бенин А.А.

Гуляев С.В.

Данильченко А.В.

Дашков П.П.

Захаров И.В.

Киркин В.И.

Злыдников М.Д.

Комиссаров Т.Ю.

Калинин В.А.

Кривенченко А.Н.

Коровин В.А.

Морозов И.В.

Константинов И.В.

Прянишников С.В.

Кузьмин Д.В.

Романцов В.А.

Майстренко М.А.

Шевелев А.В.

Меттус В.Г.

211

Ананов Н.Г.

Савельев Ю.П.

Беляев А.Н.

Севенард Ю.К.

Максимов А.С.

Титов А.В.

Нажа Н.Н.

Юдин В.И.

Папшев В.В.

207

Ананов А.Г.

Сабило И.И.

Бондарик Н.Ф.

Тихомиров С.В.

Гатчин Ю.А.

Шаронов А.Н.

Егоров А.К.

Шелищ П.Б.

Кольцов А.А.

Шутов Ю.Т.

Морозов А.В.

212

Броников В.В.

Никольский В.Н.

Бурикова И.С.

Роднина И.К.

Войтановский В.Н.

Томчин Г.А.

Дудевич А.П.

Шумейко Н.С.

Евтухов В.Л.

208

Артемьев И.Ю.

Матвеев Д.Б.

Егорова Л.И.

Попов С.А.

Иванова В.Н.

Равдис Г.В.

Лихачев Д.Ю.

Салаев А.Р.

Онищенко И.Н.

Сергиенко В.С.

Савельев И.В.

Сокол С.М.

Федоров В.И.

Титов О.В.

Фефелин В.А.

Фомина Е.В.

209

Бабич Е.В.

Яковлев Ю.М.

Говядовский В.П.

213

Анохин А.Ю.

Краузе А.А.

Дмитриева О.Г.

Петухова Н.Р.

Евдокимова Н.Л.

Селезнев Г.Н.

Ерофеев А.Н.

Сидорин С.В.

Костерев А.Е.

Табакова Е.В.

Сергеев О.Е.

Хакамада И.М.

График и порядок выступлений зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва на телевидении и радио ОАО "Петербург"

Номер округа

TV
с 20.10 до 21.10

РАДИО
с 17.00 до 18.00

206

02.12.2003

19.11.2003

207

01.12.2003

12.11.2003

208

25.11.2003

26.11.2003

209

03.12.2003

14.11.2003

210

17.11.2003

13.11.2003

211

11.11.2003

21.11.2003

212

10.11.2003

20.11.2003

213

04.12.2003

28.11.2003


Выход в эфир на бесплатной основе предвыборных агитационных материалов региональных групп кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва:

ТV

с 20.10 до 21.10

13 и 14 ноября 2003 года;

РАДИО

с 17.00 до 18.00

17 и 18 ноября 2003 года.



Санкт-Петербургская
избирательная комиссия




Текст документа сверен по:
"Санкт-Петербургские ведомости",
N 206, 6 ноября 2003 года

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах Санкт-Петербурга на 03.11.2003

Название документа: Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах Санкт-Петербурга на 03.11.2003

Вид документа: Информационный материал

Принявший орган: Санкт-Петербургская избирательная комиссия

Опубликован: N 206, 6 ноября 2003 года

Санкт-Петербургские ведомости

Дата принятия: 06 ноября 2003