Недействующий

     
     Мэрия Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

ПРИКАЗ

от 24 июня 1996 года N 343


Об утверждении границ землепользования

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга
от 20 августа 2003 года N 651
.
____________________________________________________________________



Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.1995 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга и на подчиненных территориях":

1. Утвердить товариществу с ограниченной ответственностью "РДжР-Петро" границы земельного участка площадью 20060 кв.м (склад) по адресу: г.Санкт-Петербург, Старопетергофский проспект, дом 40, в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 94-1717, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить следующее ограничение:

- на территории имеются два складских корпуса, представляющих историко-архитектурную ценность, которые состоят на учете в КГИОП и должны использоваться в строгом соответствии с требованиями КГИОП.

3. Товариществу с ограниченной ответственностью "РДжР-Петро" заключить с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга договор аренды на земельный участок, указанный в п.1 настоящего приказа, сроком на 49 лет.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга зарегистрировать товариществу с ограниченной ответственностью "РДжР-Петро" договор аренды в соответствии с п.п.1 и 3 приказа.

Заместитель мэра Санкт-Петербурга
председатель Комитета
О.А.Харченко


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»